Девочки, скажите пожалуйста, у кого какие шевеления. У меня уже 19я неделя пошла, а шевеления у меня очень слабые, и только вечером, когда лягу на спину, то немного чувствую.
Беременность у меня вторая, вроде должна уже начать чувствовать хорошие шевеления. правда в первую не помню уже как это было, потому что прошло уже 9 лет. Единственное, что меня успокаивает, что я полненькая....может быть поэтому шевеления пока слабенькие

