14 лет

Хоть уши затыкай!

Тебе-то хоть не родные эти вещи говорят. Я когда с дочкой ходила (где-то на шестом месяце), моя бабушка мне стала рассказывать, что у нее на восьмом месяце беременности родился мертвый ребенок! Можешь представить мою реакцию? Всё-таки родня, мало ли чего у меня будет..Ужас короче. Зачем пугать? Лучше поддержать ведь! А на посторонних вообще внимания не обращаю. Пусть хоть что говорят.
22.04.2010
Ой наташ, мне мама умудрилась рассказать, что у нее был выкидыш на сроке 8 недель. Рассказала в тот момент, когда у меня было 8 недель. Но я ее быстро присекла. Сказала ей, что бы впредь она таких разговоров не заводила в моем присутствии. Ох помню я тоже переживала. Но потом успокоилась
22.04.2010
И зачем говорят? Не понятно... Ладно, Даш, наверное точно те, кто у тебя на работе говорят такие вещи, надеются вывести тебя из равновесия. Ведь если всё хорошо, то и языками чесать не о чем. Так что не ведись на провокации. Будь невозмутима и говори им, что у тебя всё по-другому будет. Ведь это правда же!
22.04.2010
Да вообще буду стараться от всяких разговоров стеной воображаемой отгараживаться
22.04.2010
Комментарий удален
22.04.2010
Да я стараюь думать только о хорошем. И знаю, что все у меня будет хорошо. Просто меня эти люди очень раздражают. Ну неужели не понимают, что нельзя такие вещи говорить беременным
22.04.2010
Я в таких случаях говорю, оборубая на полуслове "Вы можете даже мне ничего не рассказывать, у меня все будет  отлично" И не обидно человеку и от себя отгоняешь негатив.
22.04.2010
Отчитываюсь)))) Разные какие то шевеления