Девочки, не пойму что у меня болит, вот уже какой день периодически внизу живота по бокам, то с одной стороны, то с другой....примерно там, где начинает расти живот в бока периодически начинает так сильно тянуть. Такое ощущение, как будто мне какую то мышцу тянут в разные стороны. Боль такая поверхностная, не где то глубоко внутри, а где то сверху чтоли. Боль начинает медленно нарастать, потом сажусь, расслабляюсь, боль постепенно утихает. То было такое раз за день, а сейчас по несколько раз в день бывает.
Раньще было что то такое подобное, если быстро иду или чихну, а сейчас просто когда сижу или дежу спокойно.
У кого нибудь было что то похожее?