14 лет

Настраиваюсь на хорошее или как научиться не бояться родов???

кстати, Даш, моя крошка тоже стала меньше толкаться, раньше такие кульбиты были перед сном, а сейчас нет, хорошо пинается только в прохладной ванне и иногда, после того, как покушаем))) думаю, это из-за жары и потому что им там уже реально тесно
01.08.2010
привет, Даш))) ну и слава богу, что отеки не страшные и не циклись на них! мне тоже прижигали шейку матки, но врач ни разу мне ничего не говорила про нее...А по поводу родов не переживай! мы обязательно спраимся))) наши малыши нас ждут)))
01.08.2010
Да я уж тоже решила Юль не заморачиваться по всяким глупостям. Просто блин эти врачи и больницы из коллеи меня порой выбивают. Как наговорят всякой фигни, так мысли всякие в голову лезут. Как вот научится не принимать все близко к сердцу))) Яж мнительная такая по натуре. А толкаться точно из за жары меньше стали. Многие так говорят, чтов  жару дети в животе спокойнее. Да и тесно там. Если уни уже больше трех кг, всяко тесно там. Но зато если решит выпрямится он там у меня, то искры из глаз у меня, от того, что либо голова, либо рука мне на мочевой так давит))))) Вчера за руль села и все, ехать не могу. Минут десять сидела, ждала, пока он там положение поменяет))
02.08.2010
И правильно, я для себя тоже так решила. Инфу, которую до этого прочитала считаю достаточной. Доверюсь врачу:) А то когда приехала к ней, со своим списком вопросов...усмехнулась, говорит не замарачивайтесь, а то начитаетесь всякого и начинается паника:)))) Так что..необходимое знаем..врачу доверяем и вперед!!!!!!! БЕЗ ПАНИКИ..все будет хорошо. Мы все сможем!!!!
01.08.2010
Дашулькин, конечно же всё у тебя получится самым лучшим образом! Будешь слушаться врача и акушерку и родишь без разрывов! Говорят, главное перетерпеть первые потуги, когда шейка еще не совсем раскрылась и врач просит потерпеть.. Врач у тебя, судя по всему, адекватная, лишнего и не уколет и не сделает.. а вот та, что в 35 недель про ламинарии заговорила, явно не в себе... Ты молодец, что не дала достать малыша раньше времени! Насчет отеков, очень хорошо помогает капуста (прибинтовывать листья на ночь) и морская соль (либо несколько раз в день держать ножки в прохладной воде с солью, либо смешать ее с оливковым маслом и массировать ноги, немного подержать и смыть) но раз они у тебя сосудистые, то лучше всего крем, он как раз сосудам помогает и прям на коробке написано, что от отеков.. По доброму завидую твоей прибавке! После родов будешь меньше, чем до))) Жара у вас еще похлеще нашей.. Хотя, у нас завтра уже опять 36(( Сегодня, типа похоладание до 30 было)))
31.07.2010
Да, после родов вообще стройняшка буду))))) Да мне это сейчас не так важно. Главное, что бы все прошло хорошо. Вот иногда думаю, может само разсосется)))))) Кстати сижу за компом, а ноги в тазике с соленой водой)))
01.08.2010
у меня ведро квадратное, удобное для ног, весь день стоит с соленой водой и я туда периодически погружаюсь)) сразу полкило морской соли разведу на ведро и пару дней использую)) на ночь еще и ванну соленую принимаю) от нее, кстати, такая кожа классная! Никакого крема не надо - очень хорошо увлажняет..
01.08.2010
да вот я уж тоже вчера развела, а сегодня еще разок эту воду использовала. Кстати Ларис крем Нормавен штука хорошая. Вчера первый раз на ночь намазала.....отеки не скажу, что бы спали сильно к утру, ну как обычно встала, но зато тяжести в ногах нет. Утром встала и снова намазала этим кремом. Так я сегодня просто летаю, а не хожу. Вот посмотрю, что к вечеру будет. Но вот уже седьмой час, а ноги у меня чувствуют себя отлично, хоть и видны отеки, но состояние отличное)))
02.08.2010
Даш, у меня вчера прям чудо с отеками произошло! Налазилась по жаре, ноги были, как подушки! Я налила ванну еле теплую, растворила 1,5 кг соли и залезла с телефоном туда)) и так зачиталась, что проплавала минут сорок! Выхожу, а отеков нет! Нет и все)) совсем)) ведро такого эффекта не дает.. а воду в ведре, я тоже два дня использую)) ноги то чистые и с таким кол-вом соли, ей ничего не будет)) а ванну на ночь оставляю, на случай, если совсем невыносимо от жары.. иду тогда и заныриваю, а утром уже сливаю) В общем, нашла я подход к своим ногам)) ну я все равно намазала их и кверху подержала, вот до сих пор нету)) завтра на прием, надеюсь, что так и будет!
02.08.2010
я тоже завтра на прием. Вот прилагаю все усилия, что бы отеков небыло. Завтра посмотрим)) Хотя я на отеки стараюсь не обращать внимания. Вес и давление главное, что бы били в норме
03.08.2010
Подготовка к родам! Не знаю я как назвать этот пост)))