14 лет

Живот болит, но как то не так

Даша, дорогая, не бери в голову какие-то предвестники! Ну  тянет, ну болит. Да и фиг с ним! Давай наслаждаться последними днями беременности. Я уже забила на каменения живота и всё такое. Схватки точно не пропустим! Расслабься и получай удовольство от жизни беременной!!! А мне кажется, что я именно ночь буду рожать )) И что воды отойдут сначала. Не знаю, откуда это у меня, но так кажется )) Посмотрим...
10.08.2010
Да я тоже планирую, что рожу не раньше 20 числа. Еще дела есть. Ребенок к подружке на день рожденье в четверг идет, подарок надо купить. Да и вообще дела есть и прохлады жду))) Так что ходим еще Наташ, ходим)))
10.08.2010
у меня тоже тошнота и тянущая боль внизу живота весь день, еще и терапию с мужем провели, усугубили так сказать... )))) мне еще нужно шторы в одной комнате повесить...может все таки спровоцируем ))) Ночью рожать согласна, не айс, я первого ночью рожала.
10.08.2010
у меня так же тянет животик, поясницу весь день не прекращаясь, тоже тошнит, мутит... думаю э то к скорой встречи)))
10.08.2010
Присоединяюсь ко всему написанному!!!!! И тоже не хочу ночью!!!!
10.08.2010
Комментарий удален
10.08.2010
24-го у меня первый срок. Да похоже у всех одинаковые симптомы на наших сроках. У всех организмы готовятся, вот и чувствуем одно и тоже)) Кто то днем раньше, кто то днем позже)) а вообще, думаю, что чем меньше думаешь, тем быстрее и внезапнее роды произойдут))
10.08.2010
Марафон подходит к концу! Вот блин спите вы все, а мне посоветоваться не скем, вызывать скорую или нет))