В какой позе спят
конечно, покажи ему))..может ему так больше понравится))
(мы с мужем по бокам в положении полусвисая.)
ржунимагу)))
+1 как у нас
сама ржу
"в позе звезды. (мы с мужем по бокам в положении полусвисая.)"
11 часов...оффигеть! :) искренне завидую :)
Наш спит тоже на спине, пытался тут на боку, хватаясь за кроватку...умора еще та была..как начинает глубоко засыпать, ручки отцепляются и тут же просыпается...и все по новой...
Думается мне, раз не просыпается, значит не беспокоит.
Иногда кладем на животик (после утреннего кормления).
Оль, не завидуй)) Вы грудь кушаете, вот и не спите так как мы. Погоди чуть чуть, будете и вы высыпаться)) Я бы лучше ночью не спала, но грудью кормила. Но вот к сожалению не получилось. Старшего грудью кормила, так тоже плохо спали
Вы во сне за кроватку хватаетесь руками, а наш как то уснул на боку в кроватке, так во сне пытался кроватку, точнее прутик, в рот взять, видимо во сне нащупал губами ну и врот конечно же надо))) тоже смеялись
Я свою укладываю спать на спине. Но минут через 15 она преворачивается сначала на бочок, а потом на животик( не просыпаясь). Надоело наверно 5 мес. на одной спине спать.
