Войти
Мама двоих (9 лет, 5 месяцев) Салават

В какой позе спят

Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва
Я свою укладываю на бочок, но ночью, ессно поврачивается на спину...когда устает, начинает кряхтеть, головой вертит, как будто хочет повернуться, но не может...встаю, поворачиваю на бочок и спим...дальше по кругу))...на животе еще ни разу не спали.
0
23.01.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават
Ну я тоже иногда его на бочок поворачиваю, но это не на долго. Пять минут и он снова на спине
0
23.01.2011
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва
значит ему так удобно...я ж говорю, моя на животе вообще не спит...может не распробовала еще)))...а на бочок мы ее с самого начала клали, привыкла наверное....я ее даже на улице на бочок кладу и переворачиваю потом, если долго гуляем.
0
23.01.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават
Нам может тоже надо на животе попробовать. Мыж еще порой руки пеленкой кутаем, так спит спокойнее. Крепче засыпает, пеленку убираю. Вот думаю, если на животе будет спать, может не будет себя руками будить
0
23.01.2011
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

конечно, покажи ему))..может ему так больше понравится))

0
23.01.2011
Мама девочки (15 лет) Винница
спит на спинке в своей кроватке, а если беру к себе то на бочок переворачивается ( но недолго) потом в позе звезды. (мы с мужем по бокам в положении полусвисая.)
0
23.01.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары

(мы с мужем по бокам в положении полусвисая.)

imageржунимагу)))

0
23.01.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават
я представила себе эту картину)))))
0
23.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

+1 как у нас

сама ржу  image "в позе звезды. (мы с мужем по бокам в положении полусвисая.)"

0
23.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

11 часов...оффигеть! :) искренне завидую :)

Наш спит тоже на спине, пытался тут на боку, хватаясь за кроватку...умора еще та была..как начинает глубоко засыпать, ручки отцепляются и тут же просыпается...и все по новой...

Думается мне, раз не просыпается, значит не беспокоит.

Иногда кладем на животик (после утреннего кормления).

0
23.01.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават

Оль, не завидуй)) Вы грудь кушаете, вот и не спите так как мы. Погоди чуть чуть, будете и вы высыпаться)) Я бы лучше ночью не спала, но грудью кормила. Но вот к сожалению не получилось. Старшего грудью кормила, так тоже плохо спали

Вы во сне за кроватку хватаетесь руками, а наш как то уснул на боку в кроватке, так во сне пытался кроватку, точнее прутик, в рот взять, видимо во сне нащупал губами ну и врот конечно же надо))) тоже смеялись

0
23.01.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Астрахань
А мы все время крутимся.Засыпаем на боку,потом на спину,потом на один бок ,то на другой!Вот недавно всю ночь его перекладывала-ноги вытаскивал через решетку,иноет.
0
23.01.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават
Ноги через решетку мы вытаскивае только когда бодрствуем:)
0
23.01.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Астрахань
Ой,он у меня так покровати катается!!А что же будет,когда поползем??А пойдем???
0
23.01.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
да и мы на спине) на бочок тока во вемя кормления может повернуцо и то не всегда)
0
23.01.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават
вот например мне самой тяжело будет спать на спине всю ночь.....а им интересно не тяжело)
0
23.01.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
вряд ли))
0
23.01.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черновцы
Я научила спать на животике в 2 месяца, так сон гораздо спокойней, не будится руками
0
23.01.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават
да вот я тоже думаю, как бы научить его так
0
23.01.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Саратов
всегда спал только на спине. но последнюю неделю новая мода: засыпает на спине, а потом начинает ворочаться и подхныкивать, пока не поверну его на бочок. тут же сладко засыпает. вот так всю ночь  и ворочаю его. а сам лентяй не хочет ночью поворачиваться
0
22.01.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Иваново
image
0
24.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Кемерово

Я свою укладываю спать на спине. Но минут через 15 она преворачивается сначала на бочок, а потом на животик( не просыпаясь). Надоело наверно 5 мес. на одной спине спать.

0
23.01.2011
Мама девочки (15 лет) Саратов
Моя теперь иногда на боку засыпает, но всё равно на спинку переворачивается вскоре и так уже до утра сопит =))
0
22.01.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Смоленск
А мой как только не спит. И на животе, и кверху попой, и свесив ноги между прутьев кроватки, и под бампер залезть умудряется... поползень одним словом)
0
22.01.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
У меня доча тоже на спинке всё время спит, и сына так спал месяцев до 9 точно. Я не трогаю, наверное им так удобней)))
0
22.01.2011
Комментарий удален
0
23.01.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават
Дети как взрослые, спят по разному. Мы ведь тоже все спим кто как любит
0
23.01.2011
СнегИри Анализы

Похожие записи