Войти
Даша
Егор, 25 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 10 месяцев Салават

Помечтаем...

Ирина
Валерия, 24 года 6 месяцевСёмушка, 15 лет 7 месяцев Белебей
Ой я тоже об этом мечтаю, куда-нибудь в Абхазию, на самолете, поезд это пипец, особенно с малышкой.
0
17.03.2011
Даша
Егор, 25 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 10 месяцев Салават
поезд нет, мы даже не рассматриваем. Только машина или самолет
0
17.03.2011
Svet@
Данила, 19 лет 4 месяцаМатвей, 15 лет 10 месяцев Саратов
в Абхазию с малышкой не вариант, оч большая влажность, перемена климата, никакого сервиса и.... ужасное морское дно(((( Хотя это может мое субъективное мнение))))
0
17.03.2011
Ирина
Валерия, 24 года 6 месяцевСёмушка, 15 лет 7 месяцев Белебей
а куда лучше? Чтоб без загран паспорта?
0
17.03.2011
Svet@
Данила, 19 лет 4 месяцаМатвей, 15 лет 10 месяцев Саратов
ну это выбирать Вам))) многие едут в Анапу, там песок, и вроде есть какая-то обслуга, но мне не нра (тож субъективно), природы никакой и толпы народа на пляже и дикие цены, многие едут в Крым там и цены получше и обслуга, но брег не везде песок, чередуется с галькой, мы уже лет 10 с мужем ну и 4 с детьми ездим в Одессу, на проверенное место, и цены, и песок и дно как раз для деток субъективно но нам нра)))) 
0
17.03.2011
Ирина
Валерия, 24 года 6 месяцевСёмушка, 15 лет 7 месяцев Белебей
Анапа (3 раза была) надоела, слишком грязно и народу слишком много. Пальмы в горшках на улице стоят, зимой убирают. Ездили троем на 14 дней потратили 80 тыс. а вот в Крыму ниразу не была, далековато от нас эта "Хохляндия", говорят там климат отличный
0
18.03.2011
Svet@
Данила, 19 лет 4 месяцаМатвей, 15 лет 10 месяцев Саратов
ну от нас тож не близко......но мы решили что эт того стоит))) климат замечательный и цены ну оччень приятные)))если захочешь кину ссылку в личку где мы отдыхаем уж многие года)))
0
19.03.2011
Ирина
Валерия, 24 года 6 месяцевСёмушка, 15 лет 7 месяцев Белебей
Давай, а по ценам как?
0
20.03.2011
Даша
Егор, 25 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 10 месяцев Салават

мне тоже Свет кинь на всякий случай)

0
20.03.2011
Даша
Егор, 25 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 10 месяцев Салават
Мы всегда ездим в туапсинский район. Это в сторону Сочи, но в тоже время до Сочи еще два часа езды. И климат там мягкий и море очень чистое. Поселок, в котором мы всегда останавливаемся, не большой, спокойный и очень красивый. С детьми там отдыхать очень даже хорошо. И самое главное не дорого. А какая там природа...я такого нигде не видела!
0
17.03.2011
Ирина
Валерия, 24 года 6 месяцевСёмушка, 15 лет 7 месяцев Белебей
Была в Адлере, понравилось, климат такой же как в Абхазии(на экскурсию ездили), думаю  Туапсе примерно так же.
0
18.03.2011
Даша
Егор, 25 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 10 месяцев Салават
в Туапсе мне вообще очень нравится. А в поселках около него очень все дешево, что мне кажется немаловажно в наше время)
0
20.03.2011
Ольга
Ириша =), 15 лет 10 месяцев Саратов
Дашуль, можно я тут с тобой помечтаю?.. =) Море - это ж вообще, это уже не мечта, это уже что-то большее... Я на море была последний раз лет в 5, с бабушкой... С тех пор вижу его лишь на фото/тв... А домик, да, тоже хочется, хотя конечно пока не пришла к мыслям об укропчике и прочей самостоятельновыращенной растительности, а вот в лес за грибами и на речку... эх... Что-то я тоже размечталась... Спасибо тебе =))))
0
17.03.2011
Даша
Егор, 25 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 10 месяцев Салават

конечно можно)) вдвоем мечтать веселее)) как в детстве с подружкой сидишь и мечтаешь и кто кого перемечтает)))

Вот Вик сделаем операции свом малышам, и на море рванем!

Кстати я тоже никогда не горела желанием сажать укропчик и все в таком духе. А вот в этом году очень захотела. Не пахать конечно на огороде в 15 соток, но чуть чуть для собственного удовольствия чет мне прям так захотелось)) Но самое главное детям свежий воздух. Это прям моя навязчивая идея))

0
18.03.2011
Ольга
Ириша =), 15 лет 10 месяцев Саратов
Свежий воздух... Живя в Москве, в пору спрашивать - что это... В общем - мечтаем =)))
0
18.03.2011
Даша
Егор, 25 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 10 месяцев Салават

мы Вик не в москве. А экология у нас хуже чем увас

0
18.03.2011
Ольга
Ириша =), 15 лет 10 месяцев Саратов
знаю что не в Москве, а у вас там что с экологией?..
0
18.03.2011
Даша
Егор, 25 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 10 месяцев Салават
У нас в рядом с городом очень большой нефтехимический комбинат стоит. Постоянно газом в городе пахнет. У нас все дети с желтухой рождаются. В уфу в больницу приезжаем, они смотрят что с Салавата, сразу рукой машут, мол в Салавате у вас там здоровых детей нет. У нас по башкирии город на первом месте по врожденным порокам сердца. Вот отсюда и возникают мои мысли о домике в деревне, что бы хотя бы на выходные детей вывозить
0
18.03.2011
Ольга
Ириша =), 15 лет 10 месяцев Саратов
уууу... тогда, да, конечно необходимо... и подальше от города =((
0
18.03.2011
Svet@
Данила, 19 лет 4 месяцаМатвей, 15 лет 10 месяцев Саратов

ох, Дашь наверное у мамашек мысли схожи, и про море, и про домик..... на море планируем и тож на машине в Одессу, и про домик думаем второй сезон, жду пока муженька денежек подзаработает... вот читаю у тебя муж с золотыми руками, а у меня с золотыми мозгами и работоспособностью поэтому верю все у нас получится)))))))

0
17.03.2011
Даша
Егор, 25 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 10 месяцев Салават
на машине вам долго до Одессы ехать? Не боитесь с малышом в такую дорогу? Я вот все больше и больше задумываюсь о море на машине
0
17.03.2011
Svet@
Данила, 19 лет 4 месяцаМатвей, 15 лет 10 месяцев Саратов
2000 км, не боятся только дураки))) но глаза боятся - руки делают)))) 
0
17.03.2011
Даша
Егор, 25 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 10 месяцев Салават
нам тоже до моря 2500 км. Со старшим ездили без проблем, но он уже большой был. А вот с Макаром не знаю. Хотя Егор например у нас спал всю дорогу, мы проблем с ним не знали. Модет и с Макаром получится)
0
17.03.2011
Svet@
Данила, 19 лет 4 месяцаМатвей, 15 лет 10 месяцев Саратов
если очень захотеть))))) мы с Данилой катаемся с 4 мес то поездом, то машиной (самолеты я не переношу:-(((). А так планируем с остановками на ночь дабы для малышни не такая нагрузка была)))
0
17.03.2011
Даша
Егор, 25 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 10 месяцев Салават
Ладно, до лета доживем, посмотрим) Но мысли о море меня не покидают)
0
17.03.2011
ольга
Илья, 15 лет 10 месяцевАлександра, 12 лет 10 месяцев Одинцово
мечты замечательные просто! Я тоже мечтаю в сентябре с Илюшкой в Турцию слетать! А что у вас с сердечком?
0
17.03.2011
Даша
Егор, 25 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 10 месяцев Салават

у нас порок сердца. И пока не решен вопрос, будут оперировать или просто наблюдать. Если вынесут вердикт, что наблюдать, то буду просится все таки у кардиологов что бы на море нас отпустили.

Я тоже о турции задумывалась. Но пока мы так не рискнем далеко, в чужую страну. Может быть чуть позже) А вообще мне кажется, что в турции с маленьким ребенком самый замечательный отдых!

0
17.03.2011
ольга
Илья, 15 лет 10 месяцевАлександра, 12 лет 10 месяцев Одинцово

вот и мне так кажется, там все условия именно для отдыха с детками. У меня многие подруги ездили туда с годовалыми детьми.

у нас тоже был ВПС, ОАП, делали операцию в январе

0
17.03.2011
Даша
Егор, 25 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 10 месяцев Салават
каким методом операцию делали на открытом сердце или через вену? Как перенесли операцию? Ну наверное лучше в личке нам с вами будет пообщаться, если вы не против)
0
17.03.2011
Svet@
Данила, 19 лет 4 месяцаМатвей, 15 лет 10 месяцев Саратов
условия может быть..... и то не согласна.....а вот перепад климата и давления при авиоперелете, большое скопление различных людей,  это огромный минус на мой взгляд....
0
17.03.2011

ой, написала, прям жить захотелось. чистый воздух,речка, свой огород)

но меня лично останавливает то что  отсутсвуют удобства, и случись чаво скорую долго ждать, хотя если есть машина и вы умеете водить... другое дело

0
17.03.2011
Даша
Егор, 25 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 10 месяцев Салават
Я наверное тоже Ларис долго не выдержу без удобств) Но мне кажется, что на пару дней если уезжать туда, то отсутствие удобств не будет в тягость) А машина у меня своя. Это мне кажется тоже не проблема) Вот прям засела у меня мысль про домик в деревне)
0
17.03.2011
возможно да. пару дней не в тягость. ну и потом придумать можно со временем  как сделать душ,туалет
0
17.03.2011
Даша
Егор, 25 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 10 месяцев Салават
сейчас это не проблема. Есть такие изобретения как биотуалет и все в таком роде))
0
18.03.2011
Анна
ЯША, 15 лет 9 месяцевНИКОЛАША- мой Ангел,, 11 лет 4 месяца Старый Оскол
хорошие мечты....главное визуализировать свои желания и они будут исполняться)))
0
17.03.2011
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы
да-да работает! проверено!!!
0
17.03.2011
Даша
Егор, 25 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 10 месяцев Салават
да вот и я надеюсь, что мечта станет явью)))
0
17.03.2011
Даша
Егор, 25 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 10 месяцев Салават
буду перед сном мечтать и представлять))
0
17.03.2011
Anastasiya
Виталина, 15 лет 10 месяцевЕсения, 13 лет 3 месяца Москва
ну а почемне помечтать???? я вот тоже мечта. о море)))  Давайте вместе? а вдруг?))
0
17.03.2011
Даша
Егор, 25 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 10 месяцев Салават
давай вместе Насть мечтать)) мысли материализуются))
0
17.03.2011
Anastasiya
Виталина, 15 лет 10 месяцевЕсения, 13 лет 3 месяца Москва
это да))))image
0
17.03.2011
Ксения
Мишутка, 15 лет 10 месяцевВикуля, 9 лет 9 месяцев Челябинск
а я никогда не видела море!!!!
0
17.03.2011
Svet@
Данила, 19 лет 4 месяцаМатвей, 15 лет 10 месяцев Саратов
Ксюш, надо непременно это исправлять))) кто был единожды обязательно туда возвращается)))
0
17.03.2011
Даша
Егор, 25 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 10 месяцев Салават
Ксюш, это непердаваемые ощущения когда ты видишь море впервые. Я визжала от восторога в прямом смысле этого слова, когда я увидела море. Эти ощущения я не забуду никогда. Мне даже во сне часто снится этот момент
0
17.03.2011
Ксения
Мишутка, 15 лет 10 месяцевВикуля, 9 лет 9 месяцев Челябинск
А У МЕНЯ МЕЧТА , БОСИКОМ ЗАЙТИ В МОРЕ , ЧТОБЫ ОНО СВОИМИ ВОЛНАМИ ЛАСКАЛА МОИ СТОПЫ ( ЭТО В КАКОМ ТО КИНО ВИДЕЛА)
0
17.03.2011
стрелка
Игнатий, 15 лет 10 месяцевМишутка, 32 года Москва
А мне уже пару лет как домик хочется,но мечтать не вредно, пока надо с квартирой разобраться.А летом если получится, поедем в прибалтику,у меня там родственники.Очень хочется подзарядиться здоровьем:)))
0
21.03.2011
Мечтать не вредно,вредно-не мечтать)
0
17.03.2011
Даша
Егор, 25 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 10 месяцев Салават
да да, ты вон мечтала мечтала и сбылась твоя мечта))
0
17.03.2011
Обо всем по чуть чуть Огурцы, селедка и молоко.....

Похожие записи