Совмещаем приятное с полезным. Вчера приезжал папа наш с Егором. Мы гуляли с ними по уфе. Макарыч герой. Не капризничал и вел себя просто отлично. Ушли гулять в 11 утра и вернулись в 6 вечера. Спал на руках пока мы гуляли по торговому центру. И в эти моменты я радовалась, что мы не весим 10 кг))) Но даже моего легкого Макарыча долго на руках носить тяжело. Купили рюкзак кенгуру. И в следующем торговом центре он уже спал сидя в рюкзаке)) Кенгуру это вещь, скажу я вам, именно в таких случаях как был вчера у нас.
Заезжали в любимое место Егора, макдональдс. Думала не получится спокойно посидеть там с Макаром. Но он превзошел все мои ожидания! Сидел спокойно в детском стульчике и глазел по сторонам. А какими мне показались вкусными все эти вредности, гамбургеры и картошка фри...ммммм...с таким аппетитом я не ела давно))) Не удивляйтесь. Просто я практически ничего не ела с вечера четверга. Как дома поела вечером последний раз и все. В больнице кормят отвратительно. Есть просто невозможно. И меня удивляет, как можно так испортить продукты, что даже я, совсем не привередливая в еде, и то вообще есть не смогла.
Вобщем погуляли мы отлично. Макарыча пришлось покормить один раз в машине. Так проголодался на свежем воздухе, что съел бутылку каши за пять минут.
Зашли в игрушечный магазин. Егор, не смотря на свой возраст, все таки еще хочет играть в игрушки) Купили ему лего и громадные мыльные пузыри. Сказал, что будет запускать их для Макара) А Макару купили такую классную панамку и нашли кепку с большим козырьком и как раз нашего размера. Вобщем мы готовы к лету и солнечным дням. Вот еще очки наши придут по почте и будем мы вообще крутизна)))
Нагулялись на славу. Так не хотелось расставаться с моими мужчинами. Прям слезы опять на глаза навернулись, когда их провожали. Но мысль о скором возвращении домой греет душу)
Вечером из окна палаты я заметила, что еще в субботу хорошо просматривалась дорога и машины проезжающие по ней. А вчера, то есть в воскресенье я заметила, что дороги и машин стало не видно. У берез распустились листочки) и теперь из окна видна не дорога а красивая и молодая зелень деревьев)
Макарыч все лучше и лучше встает держась за мои руки. Ну то есть он сидит на попе, я даю ему свои пальцы в ручки и он подтягивается и встает. А еще стоит на четвереньках если я его поставлю. Раньше ручки нас не держали. Но тут кровать мягкая, поэтому мастерство будем оттачивать дома. Пьем сок из трубочки. А еще на вопрос ''где у мамы крестик?'' быстро находим этот самый крестик и пытаемся его сорвать с цепочки)
Папе наше отсутствие пошло на пользу. Перед отъездом мы с ним немного поругались по причине, что он стал мало помогать мне по дому. В итоге пока мы в больнице он купил и повесил на кухне жалюзи. Наладил стиральную машинку и....барабаная дробь....помыл окна!!!! И теперь с нетерпением ждет нашего возвращения домой)))
П.С. А еще мне привезли другой телефон и с него проще заходить и писать в инете. Так что по возможности буду отвечать на ваши комментарии) Спасибо вам всем еще раз за теплые слова поддержки в предыдущем посте! Мечтаю как вырастит Макарыч, а ему его почитать все свои записи с вашими комментариями!)
Ничего,дашуль,что ни делается-все к лучшему..Ваши лежания в больнице с Макарычем,делают сильнее папу и Егорку,и еще сильнее вашу любовь ,семейное братство,все будет хорошо!!!
0
09.05.2011
Ответить
Да Ален, я тоже так считаю. Лучше бы конечно, если бы наша любовь и семья становились крепче без болезней детей...
0
09.05.2011
Ответить
Ну это ж хорошо,что вас объединили,а не разлучили трудности...Знаешь,часто бывает наоборот..А Макарыч не даром крестик знает,малыш чувствует,что все будет хорошо,бог вас хранит!!!
0
09.05.2011
Ответить
У меня тоже про крестик такая мысль возникла. Все с носа начинают, а мы с крестика)
0
09.05.2011
Ответить
Спасибо Вик))
Только сегодня думала про тебя и хотела тебе написать. Столько деток видела за эти дни прооперированых с такими пороками как у вас и у нас. Знаешь, намного спокойнее стала думать об операции. На глазах столько примеров положительных. Детки через три дня после операции уже ничем не отличаются от обычных детей. Мамы счастливые, ходят и целуют своих уже почти здоровых малышей. Так что все у нас и у вас будет хорошо!)
0
09.05.2011
Ответить
Дашулька, я тебя читаю. но комментить в последние дни нет времени.Макару от нас огромный привет. сил, терпения,здоровья вам ещё раз здоровья.
мужчины твои молодцы не подводят
мужчины твои молодцы не подводят
0
09.05.2011
Ответить
Спасибо Оль) силы и терпение есть, а здоровье обязательно будет!)
0
09.05.2011
Ответить
Вот видиш, Даш ,какой-то плюс в том , что ты не дома - это чистые окна, жалюзи на окне и отремонтированныя машинка. Столько всего за отвоё недолгое отсутствие)))) Вот Макар молодец - уже по макдонольдсам гуляет))) Скоро скажет , мама, дай колу и картошки)))
0
09.05.2011
Ответить
Картофель фри мы ему дали чуть чуть облизнуть))) А чистые окна это даааа, фантастика))) Только вот жалко, что для того, что бы стать хорошим мужем, нашему папе нужно моё отсутствие)))
0
09.05.2011
Ответить
Все таки иногда отсутствие дома идет на пользу (я имею в виду оставшихся там мужчин)))..муж помыл окна?...мда))..тут действительно забьешь в барабаны)))..Прогулка тоже отличная получилась)..
0
09.05.2011
Ответить
Первый год за наши 12 лет совместной жизни он помыл окна) я вообще такого подарка даже и ожидала получить)
0
09.05.2011
Ответить
Какая у вас дружная семья, молодцы! И Макар умничка дал маме отдохнуть и отвлечься.
0
09.05.2011
Ответить

