Войти
Даша
Егор, 25 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 10 месяцев Салават

50 и выше!

есть передача "женская форма" называется. там из аппетненьких девушек таких конфеток делают. загляденье.

вот например несколько  образов

http://vkontakte.ru/#/album-8627425_117720049

или в ляредуте есть спец. для полненьких

смотри

http://vkontakte.ru/album-8627425_130264188

вот мне понравилось

image

image

 

0
19.05.2011

ой, там группа закрыта

вот здесь можно посмотреть, на цены не смотри((

http://www.laredoute.ru/collection-taillissime.aspx?collectionID=649
0
19.05.2011
Даша
Егор, 25 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 10 месяцев Салават
Спасибо Ларис, пошла смотреть)
0
19.05.2011
Галюсик
анастасия, 15 лет 10 месяцевЯрослав, 20 лет 3 месяца Пятигорск
в больших городах,конечно,еще можно купить 50 что-то приличное,а  вот в маленьких увы,и ах!!!  у вас Зарины магазина нет??  там вроде есть хорош одежда для 50 и выше
0
19.05.2011
Даша
Егор, 25 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 10 месяцев Салават
ты что, в нашей глуши нет таких магазинов) Да, в маленьких городах всегда проблема. У нас же вузт вещи, расчитанные на молодежь без поп и груди) Для меня всегда была проблема одеться в магазинах
0
19.05.2011
Галюсик
анастасия, 15 лет 10 месяцевЯрослав, 20 лет 3 месяца Пятигорск
а турец одежды на рынках нет? а по инету не пробовала?
0
19.05.2011
Даша
Егор, 25 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 10 месяцев Салават

по инету не пробовала. Боюсь я такие вещи заказывать. Бдь то платье или блузка, это де надо померить. А так страшновато выписывать.

А турецкой у нас полно (ну это если судить по этикеткам). А так все сшито где нибудь....ну только не в турции)))))

0
19.05.2011
Галюсик
анастасия, 15 лет 10 месяцевЯрослав, 20 лет 3 месяца Пятигорск

ТОЧНО,А ВЕДЬ СШИТЬ ТО МОЖНО

0
19.05.2011
Ирина
Виктория, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
Я думаю сшить самое ТО!!!!Стильно....модно и не как у всех!!!!Так что бегом в магазин тканей,сейчас столько красивых!!!!!!!! Пробегись чтобы присмотреть от чего оттолкнуться и все...дальше фантазия!
0
19.05.2011
Даша
Егор, 25 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 10 месяцев Салават
да вот уже кое что нашла в инете. Вечером наверное все таки в магазин за тканью побегу))
0
19.05.2011
Ксения
Мишутка, 15 лет 10 месяцевВикуля, 9 лет 9 месяцев Челябинск
самое главное - выгодно подчеркнуть грудь и не носить сильно обтягивающюю одеждуimage ну что то типа такого
0
08.06.2011
Самый универсальный вариант "маленькое черное платье".
0
19.05.2011
4 года позади! А впереди еще 7??!!! Про массаж, выпускной и сон

Похожие записи