Ох как много всего хочется рассказать)
Девочки, я не знаю как у вас, но у меня почему то катастрофически не хватает времени ни на что в последнее время. Вроде и Макар еще не такой шустрый как детки у некоторых. Вроде может он по долгу играть и заниматься игрушками. Но у меня все равно не хватает времени ни на что!!!
Поэтому если у кого есть время, терпение и желание, то дальше будет много букв! Так как за компьютер я попадаю редко и придется в одном посте написать о нас многое!)))
Почему в сутках только 24 часа? Постоянно задаю я себе этот вопрос. Нет времени, что бы привести себя в порядок, нет времени посидеть в инет, нет времени ни на что!
Тут конечно еще готовка отнимает много времени. Макар кушает 4 раза в день. И из них лишь только один раз кушает кашу из коробки. Остальные три раза я готовлю ему сама. Ну а это, сами понимаете, времени много отнимает.
Папа наш работает на двух работах, а без него тяжко, так как с Макаром целый день приходится мне все делать. Ладно хоть наступило лето и Егор периодически убегает к бабушке в гости. Опять же, хорошо, что сынок стал у меня уже совсем взрослый. А еще хорошо, что мама живет в соседнем квартале!)))
Вообще хочу сказать, что все мои родственники (муж, Егор, мама, сестра, папа, племянник) облегчают мне жизнь все 10 месяцев с рождения Макара. И за это надо отдать им должное. Все таки как хорошо, что все они есть у меня, даже не представляю, что бы я без них делала!))) Вот вроде бы не оставляю Макара ни с кем,в се сама, везде сама. Но в тоже время столько мелочей, которые они мне помогают сделать.
А еще у нас появилось несколько прыщиков на щечках. Я думаю, что это отклубники, которую мы попробовали. Конечно еще надеюсь, что все таки не от клубники. Не хотелось бы, что бы у Макара была аллергия на клубнику.
Кушаем мы кашу. Да не простую кашу, а приготовленную мамой. Гречку варю на молоке, а потом чуть блендером измельчаю. Но именно чуть чуть, что бы крупинки чувствовались. И как ни странно, Макар хорошо ее ест и не давиться!
Начали хорошо какать! Спасибо всем огромное за советы. Стала давать побольше фруктовых пюре и наши дела наладились!)
Вчера попробовали печень и сердце (криные). Ну конечно же как и все мясо мы съели на ура!)
В суп иногда добавляю шпинат. Макару очень нравится))
Ни в какую не хочет пить соки. Только чай и то в небольших количествах. Вообще пьет мало жидкости. И ничего поделать с этим не могу!
Лежа на животе подползает к ящикам, дотягивается до них рукой и открывает. По началу сил хватало на самый нижний ящик. Вчера дотянулись до второго с низу. А сегодня уже и до третьего ящика! Очень надеюсь, что скоро встанем на коленки, а там уже и на ножки встать не за горами!)))
На четвереньках стоит если я поставлю. Но буквально несколько секунд. Ножки у нас сильные. А вот ручки и плечевой пояс все еще слабоваты. Но впереди еще один курс массажа. И мы будем стараться!))
Но как мы ползаем на пузе....это надо видеть! Вот руки вроде слабые, а в тоже время так ловко он подтягивет все свое тело на ручках. Так быстро доползает до нужной цели. Я попробовала так ползти. Мне было очень тяжело и больно)))) Представляете картину да, ползем Макар, а рядом Мама)))))
Ну все, времени писать больше нет, выгоняют меня из за компьютера))) Спасибо всем кто дочитал до конца! Девочки, всех читаю, только коментировать не успеваю. Всех вас люблю!)))
