Я сойду с ума. Сегодня пятый день болезни Макара. Вчера настроение отличное. Весь день играл, смеялся, температуры не было. Кашель был, но сразу он не пройдет и я это понимаю. Про первую и вторую ночь даже говорить не буду, эот был просто ужас! Но потом вроде и спать стал лучше И сегодняшняя ночь была не исключением. Спал с 12 ночи и до 11 утра. И вот утром беру его на руки, а он горячий!!!!! Градусник, измерили! Снова 38!!!! Да что же это такое! Сбила конечно. После обеденного сна была 37,5, но быстро спала. Весь день не веселый, даже с игрушками особо не играл. У меня на руках просидел весь день. Такое ощущение, что у него сил нет. Кашель стал каким то другим сегодня. Если вчера такой грубной был, мокрый, отхаркивающийся, то сегодня какой то как будто из горла. Вот такое ощущение, что у него в горле першит и он кашлять начинает. Может конечно так оно и должно быть, но прям что то растерялась сегодня и расстроилась.
Каждый день нас слушает по два врача. Одна с поликлиники, вторая наша личная врач. Обе говорят, что в легких чисто, хрипов нет. Но блин завтра мы должны делать последний укол антибиотика, а температура не спадает! Сейчас уснул. Температура 37 была, но я на всякий случай вставила свечку на ночь, что бы температура не поднималась. Он уже бедненький устал от этой температуры.
Вообще грипп у нас страшный. Все повально болеют. Болеют все вокруг. У всех симптомы одинаковые. У всех температура высокая и долго держится. В общем завтра утром привезем еще одного врача, что бы она нас полсушала
