Войти
Мама двоих (11 лет, 1 год) Салават

Мы все болеем

Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

Что хрипов нет, уже хорошо...

Бедняжечка Макарка, тяжело деткам переносить температуру...Выздоравливайте скорее.

п.с. Даш, а что за антибиотик колете и от чего?

0
05.04.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават

да нам наверное вдвойне тяжее переносить, так как Макар впринципе не знает, что такое кашель и высокая температура, так как болел очень очень редко и уже очень давно в последний раз. Поэтому для него вообще это шок.

А антибиотик колим Цефтриаксон. Нам пока нельзя без антибиотиков простуды и вирусы переносить, что бы не было осложнений. А в данный момент у нас видимо все таки настоящий вирус. Его антибиотиком не возьмешь, антибиотиком мы просто исключаем осложнения

0
05.04.2012
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

Я понимаю как тебе тяжело, сами недавно переболели, а вам еще тяжелее

Поправляйтесь.

0
05.04.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

дашунь, как вы сегодня? может хоть температура ушла

0
06.04.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават

ой, Слава Богу Насть, ушла температура! И повеселел. Играет и на обычного Макара хоть стал похож. А то я в пятницу уже вообще утром не знала что и думать. В больницу ехали, а он в машине у меня уже не шевелился. Ужасное зрелище было

0
08.04.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Выздоравливайте!!!! Не волнуйся. все пройдет быстренько.

0
05.04.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават

спасибо Свет! Да я уж вчера прям так успокоилась, а сегодня меня эта температура из коллеи выбила прям.

0
05.04.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Поскорей выздоравливайте и не болейте больше!!!

0
05.04.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават

спасибо!) Ох как бы хотелось больше никогда не болеть)

0
05.04.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мценск

Ой, крепитесь и лечитесь! Нынче грипп и правда, свирепый. Тоже в марте все переболели: от мала до велика... Температура под 40 была (38-38,5 держалась 6 дней), жуткая слабость... У младшего осложнение на горло пошло, антибиотики выписывали... Выздоравливайте!!!

0
05.04.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Даш, терпения вам! Меня успокаивает то, что симптомы у всех одинаковые, надо переждать! Вы под контролем врача! Температура спадет. У меня двоюродные брат и сестра (10 и 5 лет) недавно переболели, температура была около недели. Видимо, вирус на много км похожий!

0
05.04.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красноярск

и мы болеем всей семьей!!! уже вторую неделю.. температура 39...я ели живая!

0
06.04.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

ох.... (((( крепитесь!!!! и скорее выздоравливайте!

0
05.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

поправляйтесь, поскорей... Даш, а зачем антибиотик, если вирус у него?

0
05.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Дашуль, терпения и сил тебе! Поправляйтесь скорее!

0
05.04.2012
Мама четырех (от 12 лет до 25 лет) Бобруйск

пусть Макарушка поправляется,а тебе сил и терпения!!!!

А Егорка как,поправился? 

0
05.04.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

выздоравливайте скорее!!!!

0
05.04.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават

будем стараться!)

0
05.04.2012
Мама девочки (16 лет) Иваново

бедняжки... выздоравливайте скорее!

0
06.04.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Старый Оскол

нда...уж... выздораливайте скорее!

0
06.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Берлин

Даш, выздоравливайте поскорее!!!

0
06.04.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск

слушай а может все таки зубы разом лезут?

0
05.04.2012
Маме тройняшек нужна помощь Первый раз, может повезет)

Похожие записи