Войти
Мама девочки (2 года)

За тридцать-классный возраст!

Мама мальчика (16 лет) Москва

а 25 ??? дура?

0
25.01.2012
Мама девочки (16 лет)

В 25 встречаются мудрые дамы... но ОЧЕНЬ редко...)))

0
25.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

а вы какой были?

0
25.01.2012
Мама девочки (16 лет)
нуу с высоты своего преклонного )))) возраста скажу,что мозгов было маловато. Хотя конечно я только сейчас это понимаю))
0
25.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

а в 40 скажите что стали ещё умнее и в 30 были дурой...чем старше так и будет казаться. ваш пост со словами просто для успокоения,что вам уже 20 никогда не будет,а хочется....))))

0
25.01.2012
Мама девочки (16 лет)

Ну уж неет! Я в "свои двадцать" ну никак не хочу))))

Я не в первый раз вижу ваши уж очень смешные комментарии,)))

Сразу видно молодая и .....)) Кстати я в 25 таких скоропалительных выводов уже не делала)))

0
26.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

люди разные ...  и если вы в 20 лет были дурой,это не значит что другие дуры тоже! тут всё просто, и никогда в 30 лет не скажу что я дурой была в 20, а скажу что я стала мудрее и опытнее! в принципе так и должно быть, с годами человек становится мудрее и опытнее!

0
26.01.2012
Мама девочки (16 лет)

Ой, да вы то вообще слишком высокого мнения о своем интеллекте, это я уже давно заметила))))

0
27.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

это мне говорит девушка которая 10 лет назад была дурой, да и сама это подтверждает!!!

0
27.01.2012
Мама девочки (16 лет)

одно дело, быть дурой в 20, и совсем другое, остаться ею в 25!)))

0
27.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

оооо дааааасогласна,но это не ко мне))) ты меня знаешь?так утверждаешь что я дура??? )))  а ещё хуже когда признаешь что в 20 была дурой а в слегка за 30 ебанько стала)))))

0
27.01.2012
Мама девочки (16 лет)

Умный, хорошо воспитанный человек никогда не будет употреблять нецензурные слова, в разговоре с малознакомым человеком!

Но вы девочка похоже не являетесь ни тем, не другим))

Увы и ах...Все мои попытки найти хоть ну хоть каплю разумного в вашим детских рассуждениях, не увенчались успехом(

И дабы не засорять свой мозг вашим словесным мусором, я вас добавляю в ЧС. Поищите пожалуйста на ББ себе подобных и общайтесь с ними своим подзаборным лексиконом!

))


0
29.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

а вообще ты себя не успокаивай,если человек и в 20 дурак ,то и в 30 он им же будет,просто с годами он научится это скрывать)))) как ты))))

0
27.01.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 16 лет) Подольск

и трое деток!)))) Так...про себя подумалось в мои 32))))))))

0
25.01.2012
Мама девочки (16 лет)

Ах,какая вы молодец!))))

0
25.01.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 16 лет) Подольск

 спасибо!

0
25.01.2012
Мало говорит(((( Обидно..

Похожие записи