Не о себе, хотя никто от этого не застрахован.
Если в семье нет ссор, но и любви тоже, не наблюдается?
Если муж приходя с работы идет к телевизору, а жена в интернет?
Если в семье достаток, все гладко (как-бы)), но и душа же не поет.
Общие друзья, поездки на природу, в отпуск, на дачу к родителям, но по-инерции.
Сближает пожалуй одно-ребенок, который одинаково любит и маму и папу
И вроде как и надо встряхнуться жене пококетничать, мужу принести букет просто-так не в праздник, но тупо, НЕ ХОЧЕТСЯ.
Что делать? Разводиться или нет?
пы-сы переименовала пост, а то "некоторые" не прочитав толком, распереживались)))