Войти
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Москва

Оксолиновая мазь 3%. SOS!!!

Мама троих (23 года, 13 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

Ее давно сняли с производства;( уже год как не привозят, остатков нет. Искали везде. Если это от конт мол то не теряйте время на поиски;( 

0
31.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Правда? Как жаль((((

0
31.03.2014
Мама троих (23 года, 13 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

Дерматолог в нии дерматологии (в сокольниках который) сказала что оксолин 3% не помогает, вообщем, искали многие, долго и в ближнем зарубежье тоже;) нету....

0
31.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Я полагаю, у него состав оличается от 0, 25%?

0
31.03.2014
Мама девятерых (от 10 лет до 40 лет) Москва
Аптеки ГОРЗДРАВ:
ул. Бутырская, д. 9 к2 с2 (м. Савеловская) - в наличии 1 шт именно 3%!
3-я Парковая ул. ........тоже 3% есть в наличии
тел. сети +7 (499) 653-62-77, позвоните и Вам скажут где есть и даже забронируют до приезда.

0
31.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо огромное, Вы меня выручили super_smilies086.gif

0
31.03.2014
Мама девятерых (от 10 лет до 40 лет) Москва
да не за что! big_smiles_166.gif
0
31.03.2014
Детское автокресло? Какую воду даете своим малышам?

Похожие записи