15 лет

памперсы или альтернатива.

Мы приобрели экономичный вариант Zlata. Пользуемся им вовремя кормления. Малыши в это время активно какают. А после того, как они покакали , покушали и собираются засыпать - одеваем одноразовые подгузники.    
28.07.2009
а это подгузники какого производителя? и какие еще подгузники вы нашли? Похоже у меня отобразилось не все сообщение
28.07.2009
я нашла следующие многоразовые подгузники 1. подгузники из Литвы(производство США)- отзывов нетhttp://www.rasakila.lt/ru/internet-magazin/podguzniki-iz-tkani/podguzniki-iz-bambuka.htm2. подгузники с Украины (производство США) - хорошие отзывыhttp://slingoshop.com/product_info.php?products_id=46Подгузники многоразовые, которые можно купить у нас в Москве1. хорошие отзывыhttp://www.rumpa.ru/catalogue/?section=692.. плохие отзывыhttp://www.kengurusha.ru/wmc/ru/shop/accessories/vianaturalia/3. Самые простые - отзывов нетhttp://www.pampusiki.ru/model_0.phphttp://www.bambino.ru/zlata.html и еще можно заказать американские подгузники через ebay
28.07.2009
спасибо
28.07.2009
мне кажется в таких подгузников точно будет парниковый эффект..Пипец. Летом в них вообще спарится можно. Одноразовые подгузники сейчас все дышащие, а это фигня какая то. Я бы не стала такие использовать.  А вообще каждая мама сама решает, чем пользоваться марлечками или подгузниками.. :)
25.07.2009
Комментарий удален
24.07.2009
мне тоже интересно, почему эти подгузники менее вредные, раскажите, плиз?
24.07.2009
Комментарий удален
24.07.2009
вот я и ищу  тех кто пользовался, чтобы узнать. ведь то, что пишут это одно, а реальность совсем другое
24.07.2009
Комментарий удален
24.07.2009
я не полностью потив. я их использую, но только на улицу или в гости или к врачу. он у меня дома голопопничает.
24.07.2009
а мне просто денег жалко, и природу!! У меня первый этаж и пол холдный чаще блеть начинаем. Так какие подсккажите многоразовые подгузы получше??? мне для 1.6 года и ср6еднему (3,6) на ночь
26.11.2012
на улице жарко, после погулки вся попа красная, даже если памперс сухой
24.07.2009
вот что писали на сайте про них Многоразовые подгузники Одноразовые подгузники принято считать одним из лучших изобретений, облегчающих жизнь родителям. Экологи возражают: миллионы использованных младенцами пластиковых «непромокашек» лежат мертвым грузом на свалках и вызывают серьезные экологические проблемы. Все больше родителей начинают искать замену одноразовым подгузникам. В Америке и Великобритании набирает силу движение в поддержку многоразовых подгузников, в нем учавствуют даже такие голливудские звезды, как Джулия Робертс. Иногда многоразовые подгузники делают комбинированными. Внутри натуральне ткани, а для защиты от протекания в них используются синтетеические материалы – нейлон или полеуритан. Экологи рады даже этому: все-таки сознание людей начинает менятся. Но применение пластиков нельзя назвать идеальным решением проблемы. Все больше родителей интересуються полностью натуральними многоразовыми подгузниками для своих малышей. В самых современных видах многоразовых подгузников используются только натуральные материалы, такие как хлопок, шелк и шерсть. Предлагаем вам наш подгузник, созданый с учетом всех ньюансов для удобства как мамы, так и малыша. Многоразовые тканевые подгузники Katinka одобрены Министерством здравоохранения Украины. Заключение Государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы № 05.03.02-04/56105 от 09.11.2007г. Как работает комплект подгузник+пеленка. Одна или две пеленки вкладываются в подгузник и прилегают к телу малыша. Пеленка-вкладыш впитывает влагу, а тканевый подгузник препятствует намоканию и загрязнению одежды. Промокшую пеленку желательно как можно скорее сменить. Подгузник меняется реже – после нескольких смен пеленок или при загрязнении. И пеленки и подгузник можно стирать и многократно использовать. Важные особенности тканевого подгузника. Легкий, эластичный, удобный в пользовании. Способствуют привитую ребенку навыков гигиены. Натуральная ткань вкладыша решает проблему сыпи на ягодичках. Многоразовое использование подгузника помогает сохранению экологии нашей планеты. Пусть ваш ребенок растет здоровым. Это самый удобный из всех вариантов многоразовых подгузников. По форме такие подгузники напоминают одноразовые. Плюсы: Такие подгузники очень просты в использовании и уходе, ими можно пользоваться даже няня. Они обеспечивают надежную защиту от влаги и удобно сидят на теле ребенка. Кому подходят: такие подгузники-настоящее спасение для тех родителей, которые решили отказаться от одноразовых подгузников. А так же для родителей, которые хотят приучить своего малыша контролировать свои потребности.
24.07.2009
Я хотела купить такие памперсы, но нигде не нашла. А про "парниковый эффект" они умолчали, значит, наверное тоже есть.
25.07.2009
Родили! Вот и мы добрались до месячного рубежа