Войти
жду мальчика, 33 неделя Владивосток

мой мальчик :)

Мама девочки (20 лет), планирую беременность Москва

А мне вот до сих пор не верится что у меня есть доченька!Я сначала думала что мальчик будет и Артемом назвать хотела!Помоему хорошее имя!SmileДумаю попозже еще мальчика радю!Артемкой назову!Или Сережкой?Незнаю пока!Smile

"
0
10.11.2006
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

главное чтобы имя сочеталось с отчеством  и именины были недалеко от даты рождения. ну это мне так кажетсяWink

и помоему Тёма - имя для мальчика что надо!

"
0
01.11.2006
Мама мальчика (19 лет) Владивосток

Есть, правда всего 2 :)

Я вот задумалась, а ведь они действительно очень похожи...  

0
01.11.2006
Челябинск
Мне имя Артем тоже очень нравится. Я всегда ассоциирую имя с каким-нибудь человеком. Действительно, все Сереги, Андреи, Димы чем-то схожи между собой. А у тебя есть знакомый Артем?
0
31.10.2006
Дорогие мамочки! Творожники

Похожие записи