у кого то бывает тоже так? у меня невролог спросила "молоко же из носа не вытекает" а я -бывает иногда, а она типа ну если редко то не страшно, а я теперь думаю у нас так переодически бывает, вдругэто не редко а часто, что же это такое не страшно ли? заметила, что так бывает при его интенсивном сосании и когда лежа ест....теперь вот переживаю...
ну если логично подумать, да вы правы, меня невролог смутила своим настороженным вопросом
смотрю на разницу в возрасте ваших детей....я тоже такую или даже меньше хочу...а врачи рекомендуют больше, как беременность вторая протекала и до какого времени первого грудью кормили, очень интересно, если не трудно расскажите
у меня просто экстренное кс было - за малого испугались.и врач сказал через 2 года только можно....хотя беременность тоже легкая была, всю пробегала. я тоже троих хочу:) мужу придется сказать рано или поздно:::))))не буду слушать врачем планирую до 7-8 месяцев покормить и 2-ю беременность.спасибо за ответ.
ну да, и скорее всего не разрешат самой рожать второго, а настаивать на втором уже плановом кс будут - ну и ладно, на беременность то не должет шов повлиять,только на родах, схватках сильных со швом чтото может теоретически случится ....я так пониаю, опять же по логике.
если меньше два года то возможно кесарево, а больше интервал то возможны ЕР. я Родила после кс сама спустя 3.5 года