Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Симферополь

молоко вытекает из носика

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Это нормально, если ребенок ест лежа, полость носа и полость рта у нас сообщаются))) заодно носик молочком промывается, это полезно!
0
09.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Симферополь

ну если логично подумать, да вы правы, меня невролог смутила своим настороженным вопросом

 

0
09.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Да я серьезно вам говорю, анатомию головы хорошо знаю в силу профессии)))
0
09.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Симферополь

смотрю на разницу в возрасте ваших детей....я тоже такую или даже меньше хочу...а врачи рекомендуют больше, как беременность вторая протекала и до какого времени первого грудью кормили, очень интересно, если не трудно расскажите

0
09.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Я тоже хотела меньше, но на гв залететь не получалось))) закончила его в 8,5 месяцев и буквально через полтора мес- две полоски! Я чуть с ума от счастья не сошла!!! А почему врачи так рекомендуют? Не пойму... Вроде сама врач))) обе беременности отлично бегала, старшего на руки брала и не парилась)) вторая нкмного тяжелее чисто физически, но оно того стоило)))) мечтаю о третьем, тока чуть позже... И мужу боюсь об этом сказать
0
09.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Симферополь

у меня просто экстренное кс было - за малого испугались.и врач сказал через 2 года только можно....хотя  беременность тоже легкая была, всю пробегала. я тоже троих хочу:) мужу придется сказать рано или поздно:::))))не буду слушать врачем планирую до 7-8 месяцев покормить и 2-ю беременность.спасибо за ответ.

0
09.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
После кс, конечно, подольше должен быть перерыв. Но если вдруг наступит беременность, куда ж эти врачи денутся))) только за швом на матке будут пристально следить!
0
09.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Симферополь

ну да, и скорее всего не разрешат самой рожать второго, а настаивать на втором уже плановом кс будут - ну и ладно, на беременность то не должет шов повлиять,только на родах, схватках сильных со швом чтото может теоретически случится ....я так пониаю, опять же по логике.

0
09.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Думаю, 100% кс будет
0
09.05.2012
Мама троих (14 лет, 17 лет, 9 лет) Таллинн

если меньше два года то возможно кесарево, а больше интервал то возможны ЕР. я Родила после кс сама спустя 3.5 года

0
09.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Да, вы правы, конечно))) я не имела ввиду, что теперь пожизненно)))
0
09.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

У нас никогда не вытекало. А не сказали, что это означает?

0
09.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Симферополь

нет, не успела спросить, на другую тему говорить начали.

 

0
09.05.2012
Про пустышку Второй ребенок

Похожие записи