Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 28 неделя Кременчуг

Девченки, Кременчуг!!!

Мама мальчика (17 лет) Чечельник

http://www.babyblog.ru/user/lenta/Liranova - ББшка с кременчуга, семейный врач, может что посоветует?

0
24.03.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Кременчуг

пасибки

0
24.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красноярск

КАКОЙ ИМЕННО медик? гинеколог, педиатр?

0
24.03.2010
Жутко болят зубы((( ...

Похожие записи