Войти

объясните,кто разбирается

Солняшка
Сладкий Заяц, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
мне вот так рассказывали "штукатурка,потом грунтовка,потом обои под покраску, потом опять шпаклёвка, шкурка и наверх краски слоя 3. ну мы большим валиком все стены закатывали)

короче тебе его надо зашпаклевать широким шпателем тонким слоем "финальной шпаклёвкой",дать ооочень хорошо просохнуть,потом зашкурить косяки и мулевать) краску бери водостойкую матовую. её тебе в строймаркетах в любой цвет заколеруют.
лучше сделать основной цвет фона вот этой краской для стен. а рисовать уже чем нибудь другим)) акрилом например..."
0
16.08.2011
спасибо)
0
16.08.2011
Алена
Гномик, 16 лет 11 месяцев Москва
Не знаю, как правильно, но у нас просто обои под покраску с мелким рисунком, бывают вообще гладкие. Сверху покрасили краской, а потом еще наклейки для обоев налепили (правда их уже не осталось почти=) Если где-то что-т опачкается, то просто влажной тряпочкой аккуратно вытираю, а на случай капитального изрисовывания (например восковыми мелками или карандашами) у нас стоит баночка этой краски (остатки с ремонта, специально оставили).
0
16.08.2011
спасиииибо))))
0
16.08.2011
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 8 месяцев Москва
стена - мы грунтовали (белая жидкость...как обезжир молоко). потом клеили стеклообои (они не царапаются когтями.. и их можно мыть от художеств) и их красили краской..
0
16.08.2011
спасибо))
0
16.08.2011
Оля
Илья, 26 лет 3 месяцаНикита, 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург
не разбираюсь=))) но, по моему, надо поклеить белый флизелин спец под покраску продается и потом уже красить.
0
16.08.2011
спасибо)
0
16.08.2011
вопрос просто Ваня..

Похожие записи