Добрый день! На днях мы стали счастливыми участниками тест-драйва трусиков Bella размера happy maxi 8-14 кг. Почему счастливыми, да потому что качество трусиков радует с первого открытия упаковки. Нет навязчивого химического запаха, а это значит, что состав продукции достойный, и я не буду задумываться о сыпи на теле у ребёнка, тем более когда моя малышка склонна к аллергии. Приятный дизайн, очень нежный материал и мягкая резиночка на животике и вокруг ножек, что нельзя сказать о популярных трусиках merries которыми мы пользуемся с рождения, от них у нас на ножках остаются следы. Трусики Bella happy очень тоненькие, дышащие, что по началу кажется не практичным и ты думаешь что они протекут, но наша первая ночь в этих трусиках прошла отлично, они выдержали все испытания! Плюсов я для себя открыла гораздо больше чем у марки merries. Спасибо Bella Happy за такую качественную новинку для наших малышей, теперь я с удовольствием буду пользоваться вашей продукцией.