сил больше нет!
прежде чем сворачивать гв, проконсультируйся с врачом...от смеси могут быть дикие запоры и орать и кряхтеть малыш может еще хуже...
может у вас лактазная недостаточность и всего-то надо бактерии подавать недели 2, а ты лишишь ребенка гв
Мань, я конечно считаю что ГВ лучше и главнее(это имунитет ребёнка), но всё-же сдай анализы, возможно есть какие-то проблемы. Вам надо сдать кал на дисбактериоз и молоко на бактерии. У меня была у девочки похожая ситуация, она довела ребёнка до бутылочного психоза, потом в итоге перешла на смесь и кормила из ложки т.к. из бутылок она не пила. Так что не отказывайся от ГВ пока не получишь результаты анализов. Т.е. сцеживайся. Анализы можно сдать за 2 дня ты можешь чередовать ГВ и смесь и понаблюдать, но хочу сказать что если у вас лактазная недостаточность(т.е. не усвоение белка, то и смесь вам подойдёт не любая далеко). МАнюнь удачи тебе и терпения. Кстати глянула вас в посте такие вы масюськи суперские))))) Уже месяц
вот это купите,мне помогло,там витаминов много,пить надо раз в день.и гречки побольше кушайте