Помогите!!!!
Здравствуйте!ребенку 1,9, четыре дня назад началась рвота,съездили в инфекционку промыли желудок,вернулись домой температура начала подниматься до 37,7.после каждого глоточка воды срыгивала, ночью отпаивала дробно чайн.ложка воды:регидрон:смекта!стала рыгать че...
Читать далее