Девочки, сколько весили ваши детки в 2 года? Дочь уже год не набирает. 11 кг. В год была также. Я думаю, норма ли это?
В два года сын 12 кг весил, сейчас почти 2,6 - весит 12400. Педиатр сказал, это нормально, у деток развитие в этом возрасте в рост идёт, а вес часто на месте стоит.
0
27.04.2021
Ответить