Войти

Бумеранг любви!!!

Мама девочки (15 лет) Иннсбрук

Евгения, здравствуйте.

Прошу прощения, что пишу сюда — личка заблокирована. 

 http://www.babyblog.ru/community/post/WoopyOrthopedic/3132635 

Когда от Вас ждать оплату Тук? 

0
14.08.2014

Виктория,до выходных постараюсь

0
14.08.2014
Мама девочки (15 лет) Иннсбрук

Очень прошу

0
14.08.2014
Виктория,оплатила +++6463 4000 руб super_smilies086.gif
0
18.08.2014
Мама девочки (15 лет) Иннсбрук

Есть  super_smilies011.gif

Пошла проставлять

0
18.08.2014
Досуг))) Золотая осень!!!

Похожие записи