Войти

Бутылочка

Oluxa
Софья, 15 лет 5 месяцев Краснодар

А мы еще до рождения закупили набор для новорожденного AVENT - 2 бутылочки по 120 гр, 2 по 240 там же и соска(очень нам полюбилась) была и щеточка для мытья бутылочек. Купили еще 2 соски тоже авентовские точ в точ как и из набора, но вот почему то наша маленькая принцесса их не любит (наверное еще не рассосала). У нас все авентовское и стерилизатор и градусники и молокоотсос и контенеры для молочка. Я очень довольна да и малышка моя тоже!    

0
16.03.2011
Евгения
~Кирюшка~, 15 лет 6 месяцев~Тимошка~, 10 лет 1 месяцМирошка, 3 года Никольск
Я теперь только за АВЕНТimage
0
17.03.2011
Авентовские соски действительно жесткие. Я своей даю из нее лактазу. а она бастует, сисю требует. Я сама попробовала из нее пососать, так удивилась, что она из нее вообще что-то высасывает. Я бы тоже возмущалась.
0
16.03.2011
Светлана
Павлик, 20 лет 5 месяцевМитенька, 15 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
image
0
17.03.2011
NataFFka
Гаджимурад, 21 год 11 месяцевСофия, 15 лет 5 месяцев Пятигорск

авент форева, нам это не помогло вернуть гв, но если с курносиком она выпивала смесь за минуту, то с авентом трудится дольше.

 

0
17.03.2011
Евгения
~Кирюшка~, 15 лет 6 месяцев~Тимошка~, 10 лет 1 месяцМирошка, 3 года Никольск
Ещё как дольше. У меня даже с передышками!!! Но зато срыгивать меньше стал и икать тоже...))) Я рада за малыша! Ему такое облегчение! Да и мне не приходиться его долго таскать, чтобы воздух из желудка вышел...
0
17.03.2011
Оксана
Евгений, 15 лет 6 месяцевАлександр, 7 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Я снечала тоже пользовалась обычными, масик давился. теперь только Авент. Купила антиколиковые. Сначала воздух немного заглатывает, потом все ок. Супер бутылочки. Старые теперь на полке пылятся.
0
16.03.2011
Настя
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
А мы из курносиков вообще давимся, поэтому и перешли на авент)
0
16.03.2011
Как научились держать погремуху))) Учимся переворачиваться

Похожие записи