Войти

Мои работы) (добавила новые 18.09.13)

Какая красота-то!!!!!!!!!!!

0
08.02.2013
Евгения
~Кирюшка~, 15 лет 6 месяцев~Тимошка~, 10 лет 1 месяцМирошка, 3 года Никольск

Ну что, выбрала???

Здесь многих работ нет...

0
08.02.2013

А мне и " Цветочек",и "Флоксы" и "Хризантема"понравились...

0
08.02.2013
Евгения
~Кирюшка~, 15 лет 6 месяцев~Тимошка~, 10 лет 1 месяцМирошка, 3 года Никольск

Ты и по размеру смотри! Цветок например самая маленькая - 36 см, а Флокс самая большая - почти метр, Хризантема будет больше чем Водяная лилия, которая у тебя живёт)))

0
08.02.2013

 а мне все понравились...буду рада любой!!!!!!!!!!!

0
08.02.2013
Евгения
~Кирюшка~, 15 лет 6 месяцев~Тимошка~, 10 лет 1 месяцМирошка, 3 года Никольск

Только я не успею с этой посылочкой отправить((( Как свяжу потом, тогда...

Я завтра схожу куплю чёрные ниточки и начну потихоньку)))

0
08.02.2013

Я,цветок,тоже не знаю,успею ли тебе цветочки наделать...Буду стараться,но если вдруг не получится (взяла сумашедший заказ по своей доброте),ты не обидишся на меня?

0
08.02.2013
Евгения
~Кирюшка~, 15 лет 6 месяцев~Тимошка~, 10 лет 1 месяцМирошка, 3 года Никольск

Нет конечно, не обижусь!))) На тебя невозможно обижаться!!! Ты и так безотказная)))

Может быть потом весной сделаешь!!! )))

А ты какой заказ большой делаешь???

0
08.02.2013

Буду стараться,но если не получится,то весной сделаю!!!

0
09.02.2013
Евгения
~Кирюшка~, 15 лет 6 месяцев~Тимошка~, 10 лет 1 месяцМирошка, 3 года Никольск

Хорошо)

0
09.02.2013
Катюша
София, 15 лет 4 месяцаАркадий, 11 лет 5 месяцевДаниил, 11 лет 5 месяцевАмелия, 3 года 3 месяца Кимры

Какая красота! Просто мечта) Очень бы хотелось обменяться с вами подарками , только даже не знаю что вам предложить

0
11.10.2013
Евгения
~Кирюшка~, 15 лет 6 месяцев~Тимошка~, 10 лет 1 месяцМирошка, 3 года Никольск

Какая именно работа вас заинтересовала?

Я всегда за обмен. Только у меня на обмены очередь. Если вам не срочно, то могу поставить вас в очередь.

0
11.10.2013
Катюша
София, 15 лет 4 месяцаАркадий, 11 лет 5 месяцевДаниил, 11 лет 5 месяцевАмелия, 3 года 3 месяца Кимры

Мне не срочно, мне хотелось бы скатерть бежевую, на круглый стол, 95-100 см)

0
11.10.2013
Евгения
~Кирюшка~, 15 лет 6 месяцев~Тимошка~, 10 лет 1 месяцМирошка, 3 года Никольск

Такого размера только флокс или хризантема или магнолия. Выбирайте. Я вас ставлю на очередь в пост ОБМЕНЫ 2014. Вы вторая. Обмен будет примерно в январе - феврале 2014 года. До НГ уже всё расписано...

Мне у вас понравились фрукты-овощи-продукты вязаные!!! И пледик, который вы своему малышу вязали. Но плед нужен большой. Какой денежный эквивалент ваших изделий?

0
11.10.2013
Катюша
София, 15 лет 4 месяцаАркадий, 11 лет 5 месяцевДаниил, 11 лет 5 месяцевАмелия, 3 года 3 месяца Кимры

продуктовый наборчик с удовольствием свяжу, а вот плед боюсь не осилю наш маленький 80*80 я его наверно пол года вязала)))

тяжело выбрать, все красивые, наверно хризантема

0
11.10.2013
Евгения
~Кирюшка~, 15 лет 6 месяцев~Тимошка~, 10 лет 1 месяцМирошка, 3 года Никольск

Хорошо. Значит будет у вас бежевая хризантема!!!

А что будет входить в продуктовый наборчик? Хотелось бы побольше всего))))))))))

Можно перейти в личку)

0
11.10.2013

Я в восторге от флокса, цветочка и звезды! не работы, а шедевры!

0
17.04.2013
Евгения
~Кирюшка~, 15 лет 6 месяцев~Тимошка~, 10 лет 1 месяцМирошка, 3 года Никольск

Спасибо!!! Очень приятны ваши слова)))

0
17.04.2013
Надежда
Володька, 33 года 4 месяцаМиха, 22 года 4 месяцаВерунья, 18 лет 4 месяцавнучечка Софийка, 10 лет 9 месяцев Подпорожье

а овальные не вязали? сначала круг, а потом в две стороны на двух спицах...ой, как они мне нравились!)))

0
14.02.2013
Евгения
~Кирюшка~, 15 лет 6 месяцев~Тимошка~, 10 лет 1 месяцМирошка, 3 года Никольск

Я что то не пробовала даже... Как то непривычно))) Может быть как нибудь...

А они мне тоже нравятся!

0
15.02.2013
светлана
настя, 29 летдарья, 26 лет 1 месяциван, 16 лет 10 месяцевСергей (сын мужа), 32 года 2 месяца Ульяновск
Женечка привет, нет инета, зашла с телефона, не работает лс, посылочку отправила вчера вот номер 43330058001182
0
17.01.2013
Евгения
~Кирюшка~, 15 лет 6 месяцев~Тимошка~, 10 лет 1 месяцМирошка, 3 года Никольск

Спасибо большое!!!

0
17.01.2013
ИРЭН74
Егорка, 23 года 9 месяцев Тула

Я просто восхищаюсь этой прелестью!!!Шикарные салфетки!

0
23.02.2013
Евгения
~Кирюшка~, 15 лет 6 месяцев~Тимошка~, 10 лет 1 месяцМирошка, 3 года Никольск

Спасибо огромное!!! Приятно слышать такие слова!!!

0
23.02.2013
Натали
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕлизавета, 16 лет 1 месяцВладимир, 8 лет 7 месяцев Москва
Ого, красота то какая!

0
29.09.2013
Евгения
~Кирюшка~, 15 лет 6 месяцев~Тимошка~, 10 лет 1 месяцМирошка, 3 года Никольск


Спасибки Натусь!!!

0
29.09.2013
Салфеточки...

Похожие записи