Войти

мой животик и симптомы беременности....

Ирина
Юрий, 17 лет 7 месяцевАлександр, 15 лет 1 месяцАндрей, 10 лет Луцк

У меня тошнота и болезненность груди,как и у вас. Тошноту заедаю. Потом становится сразу легче,и сразу тяжелее)))) как то так.

0
22.10.2015
Евгения
~Кирюшка~, 15 лет 5 месяцев~Тимошка~, 10 лет 1 месяцМирошка, 3 года Никольск

сейчас мне даже не помогают перекусы, все равно тошнит постоянно. Заметила что тошнит больше дома,на улице меньше)

Когда же это закончится?(((((((

Грудь вообще не проходит, ночью особенно, когда лиф снимаю, такое чувство, что разорвет сейчас. А муж ходит улыбается, ему очень нравится)))

0
22.10.2015
Ирина
Юрий, 17 лет 7 месяцевАлександр, 15 лет 1 месяцАндрей, 10 лет Луцк

Все как у меня!!!!))))сейчас на обеде подавила свою тошноту борщем с кислой капусточки и варениками с картошкой.наслаждение получила.незнаю только надолго ли..

0
22.10.2015
Евгения
~Кирюшка~, 15 лет 5 месяцев~Тимошка~, 10 лет 1 месяцМирошка, 3 года Никольск

а я щи со сметаной и вареное яйцо съела. Чай с пирожком еще попью и через часа 1,5-2 опять тошнить начнет сильнее(((

Вроде бы я счастлива и довольна беременностью, но такое состояние немного вгоняет в депресняк(((

Но я успокаиваю себя тем, что некоторым девочкам очень плохо, на много хуже меня...

0
22.10.2015
Ирина
Юрий, 17 лет 7 месяцевАлександр, 15 лет 1 месяцАндрей, 10 лет Луцк

Я успокаиваю себя тем,что еще не долго осталось терпеть токсик,2 месяца всего)))) за мальчиками моими у меня примерно столько длилось тошнотное состояние...

0
22.10.2015
Евгения
~Кирюшка~, 15 лет 5 месяцев~Тимошка~, 10 лет 1 месяцМирошка, 3 года Никольск

2 месяца это не 2 недели... многовато)))

0
23.10.2015
MammaOli
Моя радость, 16 лет 4 месяцаМой принц, 9 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Прям как про мою грудь))) такая ууух стала) Все бы хорошо, только очень чувствительная.


0
09.11.2015
Даша
Дарина, 11 лет 6 месяцевБогдан, 10 лет Киев

а у меня на оборот в первую Б грудь болела,а в эту нет)

зато тошноты нет,и в прошлый раз тоже не было)

0
19.10.2015
Евгения
~Кирюшка~, 15 лет 5 месяцев~Тимошка~, 10 лет 1 месяцМирошка, 3 года Никольск

Я то думала будет как в первую, а нет... организм может стареет?

0
19.10.2015
Елена
Дочка, 13 лет 11 месяцевСыночек, 11 лет 4 месяцаЧудо, 7 лет 3 месяцаЖду малыша, 13 неделя Вена

Да причём тут стареть? Просто каждая беременность индивидуальна.
0
19.10.2015
Евгения
~Кирюшка~, 15 лет 5 месяцев~Тимошка~, 10 лет 1 месяцМирошка, 3 года Никольск

ну уж и пошутить нельзя?!!!

я знаю об этом конечно!

0
19.10.2015
Мурмур
Генерал, 11 лет 6 месяцевЛюбимка, 23 года 6 месяцев Москва

Красивый животик! Интересно будет наблюдать за преображением!)))

Насчёт работы, можно взять справку у Г о беременности и переводе на лёгкий труд. На работе должны дать место без разъездов и беготни, может бумаги оформлять какие-нибудь, с сохранением оклада.

0
19.10.2015
Евгения
~Кирюшка~, 15 лет 5 месяцев~Тимошка~, 10 лет 1 месяцМирошка, 3 года Никольск

Нет, пока не буду на работе переходить на легкий труд. Я просто очень люблю свою работу, а переход на легкий труд - это значит что со скорой меня переведут! И потом, график у меня очень удобный: день, ночь, переходной, выходной, т.е. я дома 3 дня из четырёх!!! Спасает еще то, что мы работаем в паре: 2 фельдшера. И напарник у меня - мужчина! Т.е. носилки и тяжелый чемодан я носить не буду... А кардиограф весит примерно 1,5 кг. Думаю что справлюсь, по крайней мере у меня будет возможность отдохнуть вдоволь дома, если устану на работе.

А живот буду фоткать каждую недельку, мне самой интересно очень как будет расти))))

0
19.10.2015
Елена
Наташа, 16 лет 9 месяцевАгния, 15 лет 6 месяцевИраида, 11 лет 3 месяцаГеоргий, 7 лет 2 месяца Обухово

у меня до сих пор такой и даже больше :)

0
19.10.2015
Евгения
~Кирюшка~, 15 лет 5 месяцев~Тимошка~, 10 лет 1 месяцМирошка, 3 года Никольск

Для меня это уже живот, его совсем не было у меня. Джинсы и другие штаны уже впритык... и с верху свисает животик(((

0
20.10.2015
Елена
Наташа, 16 лет 9 месяцевАгния, 15 лет 6 месяцевИраида, 11 лет 3 месяцаГеоргий, 7 лет 2 месяца Обухово

да и для это живот - у меня тоже не было -но потихоньку уходит

0
20.10.2015
Евгения
~Кирюшка~, 15 лет 5 месяцев~Тимошка~, 10 лет 1 месяцМирошка, 3 года Никольск

конечно уйдет, я на диете после родов сидела)

0
20.10.2015
Официально беременна + УЗИ № 2 Сегодня началась 10 неделька...

Похожие записи