Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 31 неделя Никольск

10-я явка в ж/к + фотопуз 29 недель

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Королев

Привет!!!

Ну мне кажется вообще живот за 2 недели не изменился))) молодцы!!!

Свекровь молодец!!! Не всегда свекровей можно таких найти ( ттт мне слава богу повезло).

Даааа через неделю уже 30 недель пипец как время летит!!! Недавно только на первый скрининг ходили.

У меня сумка в рд собрана с нг уже))) стоит)))и к 33-34 неделям ( критическому периоду в первую Б буду подготавливать доп)

0
10.03.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Никольск

Про сумку я так же, малышу и на выписку приготовлю все и сложу, и эту еще переберу туда поближе!

Живот подрос чуть, но не заметно, если не приглядываться... Все таки питание правильное - это сила)

0
10.03.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Королев

Я вот поняла для себя что питаюсь правильно, а небольшие отеки есть( утром по кольцам смотрю на руках. Да еще этот эутирокс гормональный для щитавидки((

0
10.03.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Никольск

я кольца чего то совсем перестала носить с нового года примерно, теперь привыкла уже без них...

0
10.03.2016
Мама троих (24 года, 21 год, 10 лет)

Очень хорошие фотографии, Женя! Выглядишь прекрасно, сыночек лапочка, свекровь молодец!!!

0
09.03.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Никольск

Спасибо, Танечка!!! Очень приятно.Хочется конечно профессиональную фотосессию, но пока нет возможности. Я хотела в маё, когда листочки появятся свежие, тепло, чтобы на улице, в лесу...

0
09.03.2016
Мама троих (24 года, 21 год, 10 лет)

Ну всё, давай, мы ждем фотки с майской фотосессии!!!

0
09.03.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Никольск

обязательно... Если все пойдет как задумано... Но я в последнее время загадывать боюсь...

0
10.03.2016
Мама троих (12 лет, 11 лет, 10 лет) Новокузнецк

Честно даже не интересно куда эти кг помещаются! Вы довольно стройная мамочка! Со свекровью у меня тоже очень хорошие отношения, как у мамы с дочерью. И это круто☺️

0
09.03.2016
Мама троих (12 лет, 11 лет, 10 лет) Новокузнецк

Интересно

0
09.03.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Никольск

Это очень здорово... не всем так везет - найти общий язык со свекровью.... Значит нам повезло, заслужили)

На счет кг - не знаю куда деваются, но по крайней мере, когда я начала контролировать питание, я вижу что мое лицо и бедра не увеличиваются с огромной скоростью. Да и легче самой как то стало передвигаться)

Зато грудь с 1-го размера увеличилась до 3-го... и это мне тяжело носить((( да и не идет мне большая грудь...

0
09.03.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Краснодар

Как хороший уже пузик))) ты прям милашка

0
10.03.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Никольск

Ну ты меня захвалила, сижу улыбаюсь))) Спасибо, живот и правда аккуратно смотрится)))

0
10.03.2016
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

так приятно читать про свекровь )))) - не обычно даже

0
09.03.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Никольск

Да, я знаю. Но зато у меня с моей родной мамой нет связи... Она меня не воспитывала. С 1 года я жила с бабушкой... А теперь Бог наверное мне дал поддержку свекровью такой...

0
09.03.2016
Мама троих (19 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

Аккуратный животик

0
11.03.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Никольск

Спасибо!

0
11.03.2016
9-я явка в ж/к + фотопуз 27 недель 11-я явка в ж/к + фотопуз 30 недель

Похожие записи