Войти
Мама двоих (5 лет, 1 месяц) Москва

Help!!!грипп...

Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

мы только переболели, лечи сразу РЕБЕНКА!

0
03.03.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
И малыш болел? Виферон пока поставила, гриппферон муж должен привести, чем еще лечить? Да и тем пока нет...ттт!
0
03.03.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Единственное, вяленькая она, темп 36!
0
03.03.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

да сначала дочка, потом я и потом малыш, еле вылечились((

0
03.03.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Ох блин, что за напасть...
0
03.03.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Красногорск
Виферон 1 по полсвечки два раза в день 7 дней, нос промывать аквамарисом тоже два раза в день, можно и гриппферон в нос,тока не переборщить- и в нос, и в попу, не было бы много. Можно ромашку давать попить. Не болейте
0
04.03.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Спасибо, ставлю свечи виферон по 1 шт в сутки, аквамарин плюс гриппферон плюс оскал инка! Жесть конечно, но пока держимся, ТТТ! Очень странная зараза, ребенок старший прям грипповал конкретно, а у гас с мужем черти что, темп невысокая один день, потом низкая 35,3 при этом самочувствие жуткое как при температуре! Зараза короче непонятная!
0
05.03.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Красногорск
Ага,это такой грипп,мы тоже болели ((
0
06.03.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Ох уж этот грипп, не болейте! Держу кулачки!!! Я своей даю детский анаферон, его можно со второго месяца жизни принимать! С небольшим количеством водически просто растворите и все (в инструкции написано, что так делать можно). Ттт, нам он всегда помогает. У меня старший грипп из сада притащил, когда Алиске было 3 месяца. Пронесло тогда ее. Так что попробуйте! Главное, по схеме давать его, как написано в инструкции!
0
08.03.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

спасибо) мы уже все переболели, Масяню пронесло вроде))) ТТТ!

И вам не болеть;)

0
08.03.2015
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва

я где-то читала, что до 6 месяцев у ребенка иммунитет, тк с молоком матери получает какие-то антитела или что-то в этом роде. По крайней мере у нас так было, я после родов очень часто болела и всей семьей болели. но маленькая не цепляла, максимум сопли как-то появились, но мы аквамарисом капали и нормально. А вам также можно Аквамарис, аквалор (он по-моему для горла есть и для носа), полоскалки разные (календула, шалфей). Поправляйтесь!

0
03.03.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Спасибо! Дай Бог!!!?
0
03.03.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Мытищи

Промывайте нос почаще, проветривайте дома. Мирам истинном можно горло брызнуть. Сами пейте ромашку.

0
03.03.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Спасибо!

0
03.03.2015
Мама девочки (11 лет) Красноярск
и я загриповала(((
0
03.03.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Капец! Пол ночи не спала..   Переживала за малышку...я со своим иммунитетом вообще редко болею, про грипп вообще молчу!как вы лечитесь?

0
03.03.2015
Мама девочки (11 лет) Красноярск

мы на ИВ поэтому пью все подпяд big_smiles_162.gifвроде больше признаков гриппа нет

0
03.03.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Понятно, спасибо)
0
03.03.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Гриппферон капай всем в нос по капле 4 раза в день
0
03.03.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Пока поставила свечи виферон, нужно купить, спасибо!
0
03.03.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Красногорск
А еще я Мазала малышу нос оксолинкой
0
04.03.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Красногорск
Гулять побольше и проаетривать квартиру
0
04.03.2015
Рекомендуемый список покупок для ребенка от рождения до 1 месяца тест-драйв молокоотсоса Chicco Wellbeing

Похожие записи