Есть костюмчик, который мне отдала бабушка :) "Достала" в свое время и так никому он и не пришелся ко двору. Состоит из штанов на бретельках, кофточки и шапочки. Костюм совсем новый, ни разу не ношеный и в принципе довольно милый. Беленький, мягкий, но синтетический (состав - 100% полиакрил). Размер там написано "24", я приложила к пупсу - это что-то между 68 и 74, короче мне на семимесячного как раз было бы, но просто не носим мы такое.
Кому надо - забирайте.
Самовывоз из Кузьминок, от метро до меня пилить минут 10-15.
