Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Москва

Отдам костюм советских времен :)

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Все умиляются и никто не забирает. Что творится :)
0
06.09.2010
Мама троих (19 лет, 15 лет, 13 лет)
я бы взяла,мне оч нравится!!!что просите за это ретро?
0
06.09.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Да ничего вроде не прошу, так просто отдаю, чтобы не лежало без дела. Если вам претит идея забирать бесплатно, то малыш будет рад фруктовым пюрехам бабушкино лукошко :)

0
06.09.2010
Мама троих (19 лет, 15 лет, 13 лет)
а можно попросить Вас отложить это для меня,я в скором времени поеду в Люблино(к подруге за приданым будущему малышу ),ну в скором это втечение месяца где-то,но точно когда не знаю,и к Вам бы заехала,хорошо?
0
06.09.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Договорились! Тогда за вами бронь :)
0
06.09.2010
Мама троих (19 лет, 15 лет, 13 лет)
да,спасибо)
0
07.09.2010
Мама девочки (16 лет) Лыткарино
симпотный комбез) а мне бабушка отдала одеялко, которое она хранила 20 лет для правнуков!
0
06.09.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Ну у меня помимо комбеза тоже есть пачка колготок. какие-то жуткие тапки - а еще очень клевые ботинки и сапожки на меху, прям кожаные, с супинаторами, все как надо - Котофей и компания нервно курят в сторонке!
0
06.09.2010
Мама девочки (2 года), планирую беременность Химки
такой милый костюмчик)))
0
06.09.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Ага. Выкидывать жалко, но не могу себе представить мальчика в этом наряде :)
0
06.09.2010
Мама девочки (2 года), планирую беременность Химки
заберут точно))) я б пофоталась для истории в таком, ну а штанишки можно смело и поносить как поддевку в комбезик)))
0
06.09.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
А мне кажется очень даже ни чего :) Может и одели бы пару раз ;)
0
06.09.2010
Сегодня попробовали мясо Учимся садиться

Похожие записи