здорово!у нас слюньки почти с 2 месяцев.а последние 1.5 недели бутылочку совсем трудно сосать...вертят головой из стороны в сторону и плачат.веднеются зубки и сверху и снизу.а недавно сопельки были,тоже недельки 1.5-2 назад... Руки постоянно во рту. Может вылезут ? ))))))
Руки во рту и слюни у нас и до зубов,и после...Поэтому мы решили,что это не показатель)))Вам,чтоб процесс прошел незаметно и безболезненно,только поняла,что у вас двое.Я с одним то еле справляюсь,все время кто-то на подхвате нужен...Но все равно,Вам завидую