Милионный вопрос! Очень интересно,ошибаются ли наши современные аппараты и узисты с определением п
Свою не напишу,но прямо передо мной женщина родила,ждала детям братика-родилась сестра,я не верила ухи,пока не видела машонку в пол экрана на аппарате узи)) подруга ждала дочь,родила сына в 2015. Так что ой как ошибается
0
06.11.2017
Ответить
У меня не ошиблись, но я и сама знала пол. А вот у сестры коллеги никак не могли определиться то мальчик то девочка)))) в итоге девочка
0
06.11.2017
Ответить
Новосибирск
Метод УЗИ на 100% не может гарантировать, что пол ребенка определен правильно. Лишь в 90% случаях из 100, результат может быть достоверным. Это не всегда ошибка врача!!!
0
06.11.2017
Ответить
Ошибся, как ни странно генетик. По результатам биопсии плаценты в диагнозе написала - мужской пол.
0
06.11.2017
Ответить
В моем случае с 16 недель (на первом скрининге сама не спросила) четко говорили - девочка. На последующих только подтверждалось.
0
06.11.2017
Ответить
У меня не ошибались. Но это было очень давно. 20-е недели
0
06.11.2017
Ответить