Войти
Женечка
Елена, 19 лет 2 месяцаОльга, 15 лет 1 месяцСветлана, 15 лет 1 месяц Москва

Милионный вопрос! Очень интересно,ошибаются ли наши современные аппараты и узисты с определением п

Obojechki
Тата, 17 лет 11 месяцевЛяля, 16 лет 3 месяцаИлюша, 14 лет 4 месяцаДениска, 9 лет 5 месяцев Москва

Свою не напишу,но прямо передо мной женщина родила,ждала детям братика-родилась сестра,я не верила ухи,пока не видела машонку в пол экрана на аппарате узи)) подруга ждала дочь,родила сына в 2015. Так что ой как ошибается

0
06.11.2017

У меня не ошиблись, но я и сама знала пол. А вот у сестры коллеги никак не могли определиться то мальчик то девочка)))) в итоге девочка

0
06.11.2017
Галина
Новосибирск

Метод УЗИ на 100% не может гарантировать, что пол ребенка определен правильно. Лишь в 90% случаях из 100, результат может быть достоверным. Это не всегда ошибка врача!!!

0
06.11.2017
Citizen86
Дана, 10 лет 4 месяца Усть-Каменогорск

Ошибся, как ни странно генетик. По результатам биопсии плаценты в диагнозе написала - мужской пол.

0
06.11.2017
Citizen86
Дана, 10 лет 4 месяца Усть-Каменогорск

В моем случае с 16 недель (на первом скрининге сама не спросила) четко говорили - девочка. На последующих только подтверждалось.

0
06.11.2017
Ольга
Даниил, 12 лет 4 месяцаДиана, 8 лет Запорожье

Я ждала дочку - родился сын))) да, иногда узи ошибается)

0
25.11.2017
Светлана
Доча, 23 года 8 месяцевДоченька, 15 лет 9 месяцев Новосибирск

У меня не ошибались. Но это было очень давно. 20-е недели

0
06.11.2017
Marri
Санкт-Петербург

У нас на 12 неделе сказали, все верно.

0
08.11.2017
Юля
Саша, 11 лет 2 месяцаЛиза, 8 лет 10 месяцев Москва

У меня оба раза правильно все сказали.

0
06.11.2017
Женечка
Елена, 19 лет 2 месяцаОльга, 15 лет 1 месяцСветлана, 15 лет 1 месяц Москва

С ума сойти....

0
06.11.2017
овсянная каша Девочки! Кто знает? Где можно купить интерактивного щенка "Скай" из щенячего патруля? Все магазины

Похожие записи