Женечка Мама троих (4 года, 3 месяца, 3 месяца) Москва овсянная каша со скольки месяцев можно вводить в прикорм кашу овсянную?и как ее лучше приготовить..... Посмотрите еще 20 записей на эту тему мария Мама мальчика (15 лет) Климовск помышленного производства я вводила в 5мес хотя знаю мамаш которые сами овсянку молят и варят с 2мес!!! 0 09.09.2011 Ответить Кто что знает о крещении детей? Милионный вопрос! Очень интересно,ошибаются ли наши современные аппараты и узисты с определением п Похожие записи Мука овсянная! овсянная кашка Как варить измельченную в пыль овсянную кашу? Овсянное печенье овсянное печенье Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027