Войти
Женечка
41 год Москва, Россия
На сайте с 28.09.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
14
записей
8
друзей
0
подписчиков
Мама троих (19 лет, 15 лет, 15 лет) Москва
Девчонки,помогайте!!!!
Не могу разобраться!!!!
Купила ингалятор (небулайзер) Ультразвуковой электронно-сетчатый ингалятор wn-114.
В инструкции указано что "ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ПРЕПАРАТА ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТОЛЬКО ИЗОТОНИЧЕСКИЙ РАСТВОР ХЛОРИДА НАТРИЯ.В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МОГУТ ВОЗНИКНУТЬ ПРОБЛЕМЫ С ДЫХАТЕЛЬНОЙ СИСТЕМОЙ."
Я так понимаю,что использование мениралки и масел не разрешен????
Мама троих (19 лет, 15 лет, 15 лет) Москва
девочка или мальчик
Сколько должно пройти по времяни после первой беременности,чтоб зачать мальчика?
4
Мама троих (19 лет, 15 лет, 15 лет) Москва
Токсикоз......
Очень интересный домысел..
Некоторые люди утверждают,если есть токсикоз-то будет мальчик.....
Как вы считаете,можно ли с этим согласится????

Елена
19 лет 2 месяца
Ольга
15 лет 1 месяц
Светлана
15 лет 1 месяц