12 лет

Ну когда же...

АААА.... Как же всё знакомо-то!!))))) Я сегодня вызвалась пропылесосить всю квартиру 130м2)) и все ковры... Мама не могла на меня спокойно смотреть!))) В итоге смогла только половину - дико отламывалась поясница и ни-че-го.... Зато потом целиком и полностью вышла пробка. Ура! Видимо после вчерашнего осмотра шейки. И почему вечером всегдя тааааак тянет, и ноет а с утра, будто я на 20-ой неделе????Завтра опять на КТГ и скорее всего опять будут шейку смотреть...Ой, Жень...)) Дай нам Бог терпения и сил)))))
27.09.2012
Это точн...я тож с утра как огурчик,пузо ходуном ходит...никакого затишья...надеюсь на чудо)))пусть наши роды для нас будут неожиданным сюрпризом))осталось совсем чуть чуть!)
27.09.2012
о да!))) Хочу уже второй день сходить в парк на долгую пешую прогулку... А мой мне говорит, ты мол, по дому еле-еле, нагибаешься с моей помощью, какой тебе парк?Так-то верно.... ((( Я даже у супермаркета паркуюсь на ближние места для инвалидов)), чтоб не более 5 шагов)))
27.09.2012
как я тебя понимаю,только тянет поясницу и низ живота и все больше ничего...сегодня на ктг ездили все нормально,срок ставят 40 -41 неделя а когда все случится одному Богу известно)))
27.09.2012
вот и у меня такая же история) в пятницу сказали обратно в роддом) и про косточки что-то говорили)
27.09.2012
да заюш согласна с настей, поспи и отдызай ато скоро скоро уже)))недумай неочем, скоро увидешься со своим малышастиком!
27.09.2012
какая же вы смешная)) все мы там будем)) все у вас хорошо. не накручивайте сами себя. я чего-то вообще пробки не помню, а что треников нет, то это может быть к лучшему. По мне уж лучше пусть сразу настоящие схваточки появятся)) Еще сегодня погуляйте, но и спать нужно постараться побольше. Как говорится: "вдруг война, а я уставший")) 2 пальца! да кому-то и не снилось столько пальцев)) 
27.09.2012
Да я то и дело,что ем,хожу,сплю)постараюсь гнать плохие мысли прочь)спасибо девочки)
27.09.2012
у меня в 1-ю Б продка за 3 дня до родов отошла, во вторую вообще только в родах вышла .Да не волнуйтесь вы так,шейка уже хорошая-скоро дождетесь свое чудо
27.09.2012
Спасибо...)постараюсь держаться и не волноваться...я думаю пробка бы не отошла,если б врачи сами туда не залезли...вопрос только в сроке...да и весим мы уже прилично...и голова на 42 недельки...и по всем заключениям плод доношен...но видимо из домика выбираться не хочет)уговоры,подарки,угрозы стимуляцией...все ему непочем)
27.09.2012
ну ,да ,скорей всего после осмотра отошла,у меня именно так и было.Сил набирайтесь-2 пальца -этож ОГОГО!!У меня такое чудо только через 5 часов родов случилось!Так что отсыпайтесь))а то .правда,как вам выше сказали"вдруг война..."Удачи вам и легких родов!
27.09.2012
Жк Оно??