Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Кемерово

Я стала няней)))

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Екатеринбург


И как вы решились?)) Здорово, что у вас все получилось!!!

0
03.02.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Кемерово

Спасибо!) Решила, что справлюсь. Детей люблю. Ответственная. Денег - их всегда мало. Запросы растут гораздо быстрее, чем зарплата))) Лично для меня это, пожалуй, единственный реальный заработок в декрете. Долго ждала, и, наконец, дождалась!

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Екатеринбург

подавали объявления или через знакомых?

0
03.02.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Кемерово

подавала.

0
03.02.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Кемерово

вы тоже хотите попробовать?

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Екатеринбург

мне муж все предлагает)) МОЖНО только когда ребенок пойдет, а нам пока 9ть мес.

0
03.02.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Кемерово

Удачи вам!!! Главное - верить в себя - и тогда все получится!

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Екатеринбург

Спасибо!))

0
03.02.2012
Сбылась моя мечта))))) Какой чудесный день!!!!))))

Похожие записи