Вот, попыталась вспомнить, что сынуля умеет говорить в 1 год и 11 мес.: 
Мама, маматё, маматя, маманя
Папа, папатя
Дэда, Петя (деда так зовут)
Баба, Галя (бабу так зовут)
Дядя
Тётя
Титя
Катя (прабабушка)
Фая (прабабушка)
Вова (Рома)
Ляля
Миня, мими (мишка)
Пять (это слово значит очень много - часы, цифры, вес...)
Бай, пать (спать)
Бррр (холодно)
Пака (палка)
Попа
Так
Ой
Фу
Бух (упало)
Яи (яйца)
Кака
Коко (курочка, петушок)
Маня (мясо)
Ням (есть, еда)
Мяч
Няня
Пипи (писать, и мышка говорит)
Пупок
Аф (собачка говорит)
Ня (киса говорит)
Муму (корова)
Катяка (котята)
Каляка
Макака
Моё, моя
Бибика
Дррррь (машина)
Бака (собака)
Кач (качаться)
Тёк (сок)
Маака (молоко)
Бада (вода)
Пить
Пиё (пиво)
Пока
Первыми его фразами было - всех обзывать каками: мама кака, папа кака и т.д.