Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Кемерово

Наши достижения:) + фото

Мама троих (27 лет, 24 года, 15 лет) Кемерово

Как похожи!!!

0
02.04.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Кемерово

Да, здесь получилось очень похоже, а вообще, Юрик больше на папу похож:) 

0
02.04.2012
Мама троих (27 лет, 24 года, 15 лет) Кемерово

Все так говорят! ))))

0
02.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

Не-не, Лен, Юрка копия папы =) Глаза у него Женькины - это да =)

0
02.04.2012
Мама троих (27 лет, 24 года, 15 лет) Кемерово

Мне вспомнилось... Однажды гуляла с дочерью во дворе, ей года 3-4 было. Одна мамочка меня спрашивает: "А ваша дочка, наверное, на папу похожа?" Я: "Да." Она: "А то на вас совсем не похожа." ))) 

0
02.04.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Кемерово

Забавный случай))

0
02.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

Смешная мамочка ))) А разве Аришка на тебя не похожа?

0
02.04.2012
Мама троих (27 лет, 24 года, 15 лет) Кемерово

Не похожа. ((( От меня ей передались только подрастковые прыщики. (((((((((((((( Надеюсь, что примета, которая говорит, что дочь похожая на отца, а сын на маму счастливы - права.

0
02.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

Я в подростковом возрасте все лицо намазывала салицило - цинковой пастой (стоит 3 копейки в аптеке), что и спасло меня от этой беды, как прыщи.

0
02.04.2012
Мама троих (27 лет, 24 года, 15 лет) Кемерово

Спасибо! Попробуем! Салициловым спиртиком пользуемся, а вот про такую пасту впервые слышу. У нас ведь в аптеках на прилавках только дорогие средства лежат. А добрые "советские" спиртики, кремы и сиропчики спрятаны подальше.

Кстати, мы от кашля покупаем сироп солодки и мукалтин. А от соплей горчичный порошок в носочки. Дешево и эффективно.

0
02.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

Спирт не помогал, я сама не пользовалась, но знаю тех, кто пользовался, бесполезно было. На ночь все лицо пастой намазывала. Постельное белье отстирывается, кожу не испортила, как была средней жирности, так и осталась. У Аришки гормоны играют сейчас, Лен, попробуй пастой ей лицо помазать. В аптеках редко сейчас встретишь, если проблема возникнет, забери у меня, есть одна баночка, почти совсем новая, два раза по чуть - чуть испозьзовала. Показать не смогу, фотоаппарата нет, но там еще очень много, надолго хватит.

0
02.04.2012
Мама троих (27 лет, 24 года, 15 лет) Кемерово

Спасибо, Оля!  Если не найду - обращусь к тебе.

0
02.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

Давай =) Отдам даром ))) (не за 5 рублей же продавать )

0
02.04.2012
Мама троих (27 лет, 24 года, 15 лет) Кемерово

))))))))))))

0
02.04.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет), планирую беременность Новосибирск

Нифигасе какой мальчшка большой!!! он рыженький? Счастливый будет!!!

очень похожи вы с сынулей, хотя не знаю))) папу не видела)))

0
03.04.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Кемерово

Да, мы уже большие! Маш, а что, только рыжие - счастливые? Надеюсь, конечно, что так и будет) Да, все говорят, что похожи, а когда видят папу, говорят, что сынок - вылитый папа))) Выкладыаю наше общее фото втроем, на Новый Год.

0
03.04.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет), планирую беременность Новосибирск

Папина копия - точно!!!!))
А рыжулик в кого такой?))

0
04.04.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Кемерово

Тоже в папу) Он, когда был маленький, тоже рыжий был, но и сейчас проглядывает несколько рыжих волосиков, он у меня вообще цветной такой

0
04.04.2012
Когда же лопнет фоллик? Как думаете? Сладкие дни ожиданья...

Похожие записи