Войти
Женечк@
45 лет Кемерово, Россия
На сайте с 01.12.2010, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
65
записей
43
друга
2
подписчика
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Кемерово
Срочно нужен ингалятор (Кемерово)!!!!
У меня заболел ребенок, ему 1 год, инфекция распространилась на гортань, он хрипит. Врач сказала, что необходим ингалятор Небулайзер или придется ложиться в больницу. Девочки, кемеровчанки, выручите, пожалуйста, у кого есть ингалятор, дайте на несколько дней, о цене договоримся.
5
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Кемерово
Второй нижний резец не успел вылезти, и лезет верхний!
Девочки, у кого-нибудь такое было? Второй нижний зубик запоздал и не вылез, зато набухло все сверху и скоро ждем верхние зубки:) Когда-же второй снизу покажется? Юра два дня жутко болел и недомогал, температура была высокая, спал ужасно мало, плакал постоянно, бедняжка.... Но, слава богу, все прошло. А зубов так и не видать! Когда же они выйдут?
2
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Кемерово
Всем привет:)
С головой ринулась в описание достижений сынули, что забыла поздороваться. Исправляюсь:)
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Кемерово
Нам сегодня 9 месяцев!!! :)
image

Вот и добрались мы до 9 месяцев:) Юрины достижения: активно, быстро ползает, встает, держась за опору, а сегодня недолго простоял сам!!! Не держась! Вылез один зуб. Пытается есть банан, хурму, яблоко. Любит есть фруктовое и мясное пюре, гречневую и овсяную кашку. Говорит: ма-ма, ба-ба, па-па, ня-ня, а-та-та, ням-ням, бя-бя, ва-ва, да. Когда мы с мужем Сашей смеемся, тоже начинает заливисто смеяться:) Сам ротиком находит титю и сосет её. Понимает, когда я говорю: "иди титю сосать!" или "где мама-титя?", улыбается и ползет ко мне. А иногда специально уползает от меня из зала в коридор - самостоятельный становится! Часто стал садиться, еще одну ножку так подвернет под себя и сидит, или приляжет на бочок (прям как папа!), опирается на ручку, а второй играет с игрушкой. Деловой такой!:) Любит быть у меня на ручках, обожает при этом подпрыгивать сидя на попке или стоя на ножках. Радуется бабе, ползет к ней. Любит купаться, дрыгая при этом ножками - только брызги летят. Спрашиваю его: "где мама?" или "где Юра?", он улыбается. Когда смотрит на свое отражение в зеркале - улыбается и бьет ручкой по зеркалу. Скидывает все игрушки со стола на пол, это сейчас - его работа:) Ходит в ходунках. Когда к нам кто-то приходит в гости, внимательно разглядывает его, изучает. Все тянет в рот. Спит в своей кроватке; когда просыпается, сразу встает и ищет меня. Любит вставать в нашей с мужем кровати, опираясь на спинку, и отдирать обои.

Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Кемерово
Юрочка
16 лет 3 месяца
Юляша
13 лет
Оленька
8 лет 7 месяцев