Войти
Jane
45 лет Москва, Россия
На сайте с 24.06.2009, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
173
записи
88
друзей
8
подписчиков
Jane
Jane
Красотулька, 23 года 11 месяцевКукляшка, 16 лет 7 месяцевКрохотулька, 15 лет 9 месяцевБубличек, 7 летКрошка первый, 4 года 9 месяцевКрошка второй , 4 года 9 месяцев Москва
Наша шишка.

Были сегодня на приеме у хирурга - оказалось что наша шишка на голове все-таки лимфоузел. Врач сказал что ничего с ним делать не нужно, сам со временм должен пройти. Я очень рада - а то волновалась ужасно по этому поводу!

4
Jane
Jane
Красотулька, 23 года 11 месяцевКукляшка, 16 лет 7 месяцевКрохотулька, 15 лет 9 месяцевБубличек, 7 летКрошка первый, 4 года 9 месяцевКрошка второй , 4 года 9 месяцев Москва
Гулять или нет?

С понедельника обещают морозы -16 -18 днем, стоит ли гулять с малышом или уже нельзя? Старшая дочка родилась летом, поэтому не знаю есть ли какие-нибудь температурные нормы для совсем маленьких деток.

Синяки на сосках

Когда дочка долго сосет грудь заметила что потом на сосках остаются самые настоящие синяки - и не проходят примерно минут 30-40 после кормления. Ощущения очень болезненные на кончиках сосков. Это плохо? Как с этим бороться? У кого-нибудь такое было?

3
Jane
Jane
Красотулька, 23 года 11 месяцевКукляшка, 16 лет 7 месяцевКрохотулька, 15 лет 9 месяцевБубличек, 7 летКрошка первый, 4 года 9 месяцевКрошка второй , 4 года 9 месяцев Москва
Сегодня нам месяц!

Время пролетело - не успела оглянуться. Все сегодня звонят, поздравляют, а я что-то так устала, что и настроения никакого нет.... Рита все еще болеет, сходит дома с ума, Марьяша с животом мучается целый день - орет и с рук не слезает, муж уже на работу вышел, помощи ждать не от кого... и вот я уже как выжатый лимон....

Jane
Jane
Красотулька, 23 года 11 месяцевКукляшка, 16 лет 7 месяцевКрохотулька, 15 лет 9 месяцевБубличек, 7 летКрошка первый, 4 года 9 месяцевКрошка второй , 4 года 9 месяцев Москва
Шишка на голове.

Обнаружили у малышки на голове шишку за ухом, размером с фасолину. Что это может быть? Очень переживаю по этому поводу. Завтра буду звонить врачу, просить читобы пришла посмотрела. Надеюсь что ничего серьезного....

Аллергия

Есть ли какие-то лекарства против аллергии совместимые с ГВ?? Во всех антигистаминных препаратах которые мне известны кормление грудью является противопоказанием.

Jane
Jane
Красотулька, 23 года 11 месяцевКукляшка, 16 лет 7 месяцевКрохотулька, 15 лет 9 месяцевБубличек, 7 летКрошка первый, 4 года 9 месяцевКрошка второй , 4 года 9 месяцев Москва
Старшая дочка заболела!

Какую профилактику можно быстро предпринять мне и малышке? У сташей дочки температура 38,5, головная боль и кашель. Причем плохое самочувствие наступило очень резко буквально за час... Очень переживаю как бы нам не заразиться от нее. Буду утром вызывать врача, заодно может она что-то посоветует... Что же за невезуха то!!!{#0039}

Jane
Jane
Красотулька, 23 года 11 месяцевКукляшка, 16 лет 7 месяцевКрохотулька, 15 лет 9 месяцевБубличек, 7 летКрошка первый, 4 года 9 месяцевКрошка второй , 4 года 9 месяцев Москва
Когда крестить ребенка?

Вот думаю когда лучше покрестить дочку. Хотела сделать это в середине декабря, а то наша крестная должна к новому году родить и потом ей какое-то время будет не до нас... но вот сомневаюсь - не рано ли? Она еще такая малюсенькая, и плюс зима сейчас, боюсь как бы не простудилась она...а с другой стороны вроде бы по церковным канонам малышей в 40 дней крестят - вот и у нас так и получится примерно...Как же быть??

Красотулька
23 года 11 месяцев
Кукляшка
16 лет 7 месяцев
Крохотулька
15 лет 9 месяцев
Бубличек
7 лет
Крошка первый
4 года 9 месяцев
Крошка второй
4 года 9 месяцев