Девочки, как жить в такую жару в душном офисе? Кондей сломался еще в прошлом году, чинить его никто никто не собирается, нас в одном помещении сидит 13 человек, а открываются только 2 окна! Заменить меня никто не может, сейчас эти люди в отпуске, а как работать когда с самого утра духота и жара, мучает аритмия и пот течет по спине не представляю
Может быть кто-то знает способы как облегчить свое состояние и дотянуть до вечера??
Хочу узнать у будущих мамочек, которые уже знают кто сидит у них в животике - вы на Узи сами спрашивали врача про пол ребеночка, или врач говорит это по собственной инициативе?
В 18 недель была на Узи, врач диагностировала предлежание плаценты. Потом моя гинеколог на приеме обьяснила что это такое и какие грозят последствия, успокоила тем что срок еще маленький и плацента может "мигрировать", но в случае если ситуация не изменится - это стопроцентное кесарево, так же возможны кровотечения - тогда сразу же госпитализация, и возможно уже до родов придется наблюдаться в стационаре!!! Я конечно очень расстроилась, и живу теперь надеждой на то что плацента переместится и смогу рожать сама. Хотела узнать может быть кому-то тоже ставили такой же диагноз, и как протекала беременность и роды.