Приветик, девчонки!!! Вот мой первый разворотик. Давно мечтала попробовать себя в шебби. Огромное спасибо Дашеньке, что организовала СП для нас, для всех. 
Итак, у меня будет альбомчик размером 25 х 25, для девочки. первый год жизни.
Итак, смотрим и критикуем, даем советы. 


вот конвертик, туда можно положить бирочку или вставить фото узи.






