Войти

Разворот №1 - СП Альбом Шебби Шик

Жень привет! Мне все нравится)) Я прям увидела прогресс твой в этом разворотике,умничка!)

Подскажу по-мелочи-тонирни акрилом краешек клочка нот с последней фотки,лента тканевых роз-тоже чуток пройдись сверху акрилом,на подложках уголки-акрилом где бабочка и где цветок.Акрил попробуй наносить губкой-чтоб было не так заметно где переход,он должен идти таким легким флером что ли...

Первая страничка прям отлично! Во второй мне немного не хватает делалек.Есть штамп завитки или что-то фоновое? Попробуй бежевым или дистрессом винтаж фото штампануть в левом нижнем углу (я так понимаю тег прячется в подложке,и немного под табличкой,заходя на салфетку-чтоб получилась диагональ.Причем так: промакнула в подушку штемпельную-проштамповала 1 раз на черновике,а второй раз остатком чернил-на своей страничке-так они будут неброскими

0
06.11.2013
Евгения
София, 14 лет 7 месяцевНикитка, 9 лет 11 месяцев Коломна

ой..спасибочки...  как я радааа!!!

Все учту...и сделаю! да, тег прячется в подложке. Дистресса  такого нет, но уже заказала его.

0
06.11.2013

ну отлично,тогда потом доделаешь) я тоже в конце просматриваю альбом и бывает что-то добавляю или меняю

0
06.11.2013
Мэрри
Дашуля, 14 лет 6 месяцев Москва

Здорово!!!

0
08.11.2013
Евгения
София, 14 лет 7 месяцевНикитка, 9 лет 11 месяцев Коломна

спасибки 

0
08.11.2013
Разворот №2 - СП Альбом Шебби Шик

Похожие записи