Войти
Екатеринбург

Мой длииинный протокол

5
Екатеринбург
15/11 - 6 ДПП прошел без признаков, но с призраками :)) Не удержалась, вечером тестик замочила. Если бы не знала, где должна быть эта счастливая полосочка, ни за чтобы не увидела. 16/11 - 7 ДПП. К моему сожалению, с утра призрак повторился, ярче не стал :((( Ночью спала не очень хорошо, живот раздутый и немного тянуло, когда в туалет сходила. 17/11 - 8 ДПП. С утра опять было низкое давление, слабость. После обеда отлежалась, ожила. Поехали к маме на ДР,  налопалась всего подряд и было очень весело от банки пива б/а.  18/11 - 9 ДПП. Тест не показывает даже бледной полосочки, расстроилась :(( 19/11 - 10 ДПП. Проснулась с полной уверенностью, что все кончено! Разревелась прямо в кровати пока с утриком лежала. Сдала кровь на ХГЧ и опять уревелась. В 2 часа получила результат. О чудо - ХГЧ 21, это почти норма для 3дневочек на таком сроке!!!  20/11 11 ДПП. Хотела сделать с утра много полезных дел: сдать анализы Катюхи, записать ее на электрофорез, съездить в аптеку где есть ВСЕ. В итоге надо было кровь сдавать, а я калл привезла. А куда кал везти, там уже время вышло. А где результаты забирать, тоже опаздала. Расстроилась, устала ужасно. Как трудно быть беременной :)) зато купила струйный тест, и он уверенно показал вторую полосочку!! уррра!!  21/11 - 12 ДПП. Ничего не чувствую. Это нормально? Грудь, живот - все как обычно. Разве что иногда внизу живота чтото постреливает или потягивает, да еще остатки утрика выходят не белые, а серокоричневые. Но врач сказала, это не страшно, лишь бы не было алой крови. Тестик ярчает!!! Выложила из них радугу, прохожу мимо любуюсь. Я ПРАВДА БЕРЕМЕННА, это не сон? 22/11 - 13 ДПП. ХГЧ низковат 63,9 - опять рано радоваться. Боженька, помоги, сохрани мою малютку!!! 
0
16.11.2012
Екатеринбург
23/11 - 14 ДПП. На простом тесте две полоски практически сравнялись! Я БЕРЕМЕННАЯ!!!
0
23.11.2012
Екатеринбург
24.11 - 15 ДПП - ХГЧ 158, растет как надо! тошнит целыми днями, особенно на голодный желудок 27.11 - 18 ДПП , все хорошо, только зуб сломала! :(( 29.11 - 20 ДПП - ХГЧ 1066, все в порядке! 
0
28.11.2012
Екатеринбург
3/12 - 24 ДПП. Первое УЗИ, первая фотка моего малыша: плодное яйцо 6,6мм. Не верится конечно, не осознается никак. Не чувствую никаких признаков. Но факт уже задокументирован: БЕРЕМЕННОСТЬ 5 НЕДЕЛЬ!!! :)) Спасибо, Боженька!   
0
03.12.2012
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Самарга
Скройте текст подкат! Или уберите к себе в дневник.
0
09.10.2020
Подружка Иринка родила дочку! Подсадка на фоне гиперы???!!!

Похожие записи