Войти

Запуталась

Светлана
Казань

1. Перестань ему звонить.

2. Перестань ждать (нет новостей - хорошие новости).

3. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Так что придумай и организуй развлечения для себя любимой сама. Наши чувства у нас же в голове. Если ты захочешь радоваться - ты обрадуешься. А если ты станешь радоваться по мелочам, то жизнь твоя превратиться в сплошной праздник (так как она собственно и состоит из этих самых мелочей).

4. По возвращению благоверного из загула просто спокойно попроси предупреждать тебя. Потому что каждый раз, когда он не выполняет свое же обещание, он убивает любовь и уважение к себе же. И однажды ты ничего не сможешь поделать с тем, что перестанешь его любить и уважать.

5. И, искренне радуясь, расхвали себя любимую за то, что ты вот так то обалденно БЕЗ НЕГО отдохнула.

Сделаешь свою жизнь для себя же интересной - станешь жить счастливо. А с этим мужем, или с другим - жизнь покажет. Незаменимых не бывает.

0
24.12.2011
Евгения
Лерочка, 15 лет 9 месяцев Екатеринбург

спасибо! надо пробовать! действительно незаменимых нет! я ж еще ого-го ))))

0
24.12.2011
Ангелина
Феденька, 15 лет 1 месяцМаргарита, 12 лет 9 месяцевВсеволод, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
знаете как тяжкло в такие дни радоваться жизни...кажется,что тебя предали.и иногда жить не хочется...
0
24.12.2011
Светлана
Казань

Знаю.

Тут только выбор - или шашечки, или ехать. Каждый выбирает по себе.

0
25.12.2011
Катюша
Артёмик, 15 лет 3 месяцаМиша, 9 лет 10 месяцев Пермь
Извините, что встреваю, абсолютно согласна с вами.
0
25.12.2011
Viki.sabanova
Анюта, 15 лет 10 месяцев Москва

"Не стоит винить других в том, что лужа, в которой вы сидите, слишком глубока или чересчур холодна, даже если они действительно в этом виноваты. Лучше вылезайте из нее, сколько же можно головастиков пугать." это сегодня в комментариях моего дня. но очень в тему.. у меня ситуация похожая, только мой все же приходит ночевать домой, но может в час- два ночи приходить.. списывает на то, что переходит на другую работу и налаживает отношения с новыми людьми.. я ему верю, но одиноко страшно!  Я стараюсь себя занимать, смотрю фильмы, какие хочу Я! Приглашаю к себе подруг (может и вам встречу у себя организовать).. правда. не получается пока без скандалов всегда встречать!Полюби себя больше. чем его, пойми, что ты живешь свою жизнь, а будешь сидеть у окошка и ждать его - твой день тебе никто не вернет! И только тогда, когда у тебя получится полюбить себя, свою жизнь, и уважать себя, тогда что-то может в его голове щелкнуть (если к тому моменту он тебе еще нужен будет) )) я вот стараюсь хмурых мыслей в голову не пускать... учусь себя любить, давай вместе!

0
24.12.2011
Ангелина
Феденька, 15 лет 1 месяцМаргарита, 12 лет 9 месяцевВсеволод, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
это не желания друзей важнее,а его желания важнее.у нас то же самое!по два-три дня пьет,трубку выключает.а потом с сердцем мучается и клянется,что в последний раз.но у нас обычно так происходит после ссоры.последний раз шел на свадьбу,я попррсила приехать по-раньше,не идти в ресторан,а только на регистрацию.итог-три дня не было.а потом он извиняется в слезах,но через некоторое время забывает об этом.а я психую,это три дня бесследно не проходят для моей психики.я раздражительная.в итоге отношений практически нет.и он понимает,что я никуда не денусь,ребенок маленький.я не могу себе позволить уехать в клуб,выпить,потанцевать,выплеснуть негатив.бороться с этим бесполезно,я уже поняла.либо терпите,либо ему всего доброго.я чувствкю,долго не выдержу.
0
24.12.2011

Евгения, Вы пишете, что муж Вас любит точно.... Тогда как он может пропадать на несколько дней и отключать телефон? А вдруг у Вас что-то случиться? Не понимаю как вы терпите? И потом ему надо где-то ночевать, Вы знаете где он проводит ночи?

Конечно отношение его к Вам с дочерью скотское что и говорить!

Могу пожелать Вам только терпения, а проучить думаю его не удастся, потому как в этом он может найти повод для расставания и Вы же ещё и виноватой останетесь!

0
24.12.2011

ужас....извините но это такое не уважение с его стороны....какие могут быть друзья и загулы на 2-3 дня...и это любовь???

0
24.12.2011
Евгения
Лерочка, 15 лет 9 месяцев Екатеринбург

согласна, что неуважение и от этого мне еще более грустно. Честно я бы ушла, но я живу на его жилплощади и с ребенком на руках. Мои родители мне помочь не смогут, получается остается пока только терпеть

0
24.12.2011

печально....я больше чем уверена завтра вы никуда не пойдете!!!!это их натура!!!

0
24.12.2011
Tiare
Алиса, 16 лет Москва

Ну, если он раньше так не делал, а только сейчас начал, то я бы тоже наверное посоветовала при случае уехать куда-то и не сказать.

Но вообще странно, что он сам не понимает, что так делать нельзя.

0
24.12.2011
Катрин
Ангелина, 15 лет 9 месяцевАнастасия, 29 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Не буду анализировать почему он так делает и с чем (кем) это связанно.)

Что делать...Уехать к подругам (при случае) и отключив телефон, появиться через денька 3-4. Клин клином вышибают. Может соображать начнет и уважать ваши чувства.

0
24.12.2011
Olyalya
Тимоха, 17 лет Москва
А он у вас вообще работает?
Абсолютно не вижу никакой любви. И уважения тоже не вижу.
Проучить вы его никак не сможете. Заниматься попустительством не надо было.
0
24.12.2011
По-моему он вас если любит, то как часть интерьера. Все бывает, но чтоб на несколько дней пропадать- это полное неуважение. Сочувствую, но думаю поможет только ультиматум типа или Вы, или такие загулы, или Ваше смирение с ситуацией.
0
24.12.2011
катинька
Харьков

Мне вас очень жаль, сама иногда мужа жду и в час может явится, но таких загулов как у вас пока не было. Но думаю терпеть не стоит уйдите, поживите у подруги, но только проучите его. Держитесь.

0
24.12.2011

Уверена на 150 процентов что замешана женщина...и разве это любовь если человек пропадает отключает телефон - мне кажеться ему наплевать на вас и ваши переживания

0
24.12.2011
Людмила
сынок, 17 летВнучка, 8 лет 2 месяцаКрестница, 13 лет 5 месяцевСтарший сын, 31 год 8 месяцев Москва

Сразу скажу, что муж меня любит.Я в этом сомневаюсь

0
24.12.2011
10 минут... Наплевал..

Похожие записи