Войти
Мама девочки (1 месяц) Москва

Шезлонг или качели, или что-то другое?

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

У нас такие http://www.gracom.ru/swings_graco_silhouette Тому кто их придумал надо поставить памятник нерукотворный =)))

0
24.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо большое! Я как раз грако начала присматривать. Пока не могу понять, насколько важно кол-во скоростей.

0
24.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Даже если бы их было в два раза меньше, все равно. Мы ставим на шестую когда только сажаем, а как заснет сбавляем на троечку или двоечку. Вибро не включаем. Вообще качество у них просто зачетное, молодцы америкосы =)

0
24.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо еще раз. Полезная информация.:)

0
24.03.2012
Мама двоих (29 лет, 14 лет) Москва

у нас мобиль и качельки, оба у нас прекрасно справляются со своей работой! Мобиль покупайте на батарейках, я не предусматрела этот вариант, а сейчас постоянно бегаем его заводим! А качели с подключением к эл-ву ( у нас Graco - мы очень довольны!) но нашение на руках всё равно обязательный элемент в наших развлечениях, пока не находится не мобиль не качели не помогут.....

0
24.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Это понятно, мамины ручки ни за какие деньги не купишь.;-)

0
24.03.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

У нас тоже качели. Пока была совсем маленькая - минут 15 выдерживала, не интересно было. Теперь уже по часу лежим, игрушки разглядываем, музыку слушаем. А сегодня первый раз уснула в них! Я в восторге - обычно надо носить на ручках по 30 минут, укачивать.... Одялком прикрыла - не буду в кроватку перекладывать, что бы не разбудить.

0
24.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо! Качели, похоже, рулят!:)

0
24.03.2012
Мама девочки (14 лет) Сосновоборск

Мы своей купили качели, иногда очень выручает, правда по ее настроению может и минут 40 сидит, а может и через пять минут в слезы. Но она у нас девочка вообще активная долго на одном месте не "сидит". Сегодня педиатор на приеме сказал, что  вообще гиперактивность у насВот так вот мы качаемся

0
10.04.2012
Мама шестерых (от 11 месяцев до 22 года) Краснодар

О, а мы вчера купили качели! Вааще красота! Там еще из музыки в звуках природы какой-то шум такой есть-напоминает, как будто в ванну вода набирается, а он любит у нас такой звук. В общем, я в восторге, надеюсь, хоть что-то буду успевать делать!!! А, и мобиль тоже есть.

0
23.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо! Похоже, качели действительно самый интересный вариант!:)

0
24.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Анталия
Нашего малыша мобиль вообще не интересует, музыкальные игрушки тоже не оч. А качели до какого возраста подойдут???
0
24.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Производители обычно пишут по весу - к примеру, до 11 кг. Наверно, это до года. В зависимости от конкретного ребенка. А музыкальные игрушки, возможно, его пока не интересуют. Моя на детские звуки не реагирует вообще, зато Пугачеву, к примеру, ей нравится слушать.:) Правда, только избранные песни, мелодичные и красивые.

0
24.03.2012
Мама троих (14 лет, 23 года, 9 лет) Москва
У нас есть и качели и шезлонг и мобиль. Дочу больше всего увлекают качельки. Так что я за качели!!!!!! Сегодня час провели в них. И поглазели на игрушки и подремали.
0
24.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо!:)

0
24.03.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Иркутск
Мы своему качели взяли:-) все довольны, сына развлекается или спит в них. А я хоть по дому успеваю кое что сделать да ужин приготовить:-)
0
23.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо за ответ!:)

0
24.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Мобиль в кроватку)

0
23.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

О, спасибо за первый вариант.:)

0
23.03.2012
Роды в воде Брать ли коляску на юг? А если брать, то какую?

Похожие записи