Здравствуйте, девочки!Я из Казани,изломала всю голову,не знаю где мне рожать!!!Столько разных отзывов о наших роддомах,и хорошие и плохие.Может чего подскажите?
я в РКБ-3 рожала. отнеслись как к родной, хоть и на общих основаниях рожала) а вообще, сколько слушала, читала, ощущение такое, что все дело случая и удачи...
0
30.03.2011
Ответить
Хотела рожать в 4-ом, но он на мойку закрылся. Рожала в 1. Разницы нет, главное, лучше платно!
0
30.03.2011
Ответить