Войти
жду мальчика, 25 неделя Казань

Роддом в Казани.

Мама мальчика (15 лет) Казань
я в РКБ-3 рожала. отнеслись как к родной, хоть и на общих основаниях рожала) а вообще, сколько слушала, читала, ощущение такое, что все дело случая и удачи...
0
30.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Казань
Хотела рожать в 4-ом, но он на мойку закрылся. Рожала в 1. Разницы нет, главное, лучше платно!
0
30.03.2011
Самое главное с врачом договориться, а в каком все равно.
0
30.03.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет) Москва
Я в первом рожала, платно! Условия понравились!
0
30.03.2011
Мама двоих (15 лет, 1 год) Казань
Я в первом рожала)) Платно!
0
30.03.2011
Музыка)))) Весна!!!!

Похожие записи