Jane жду мальчика, 30 неделя Казань Шашлык!! Ура,дождалась.Сегодня всей семьей на шашлычки!!Ням,ням!Все-дачный сезон считаю открытым!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Раюша Мама девочки (14 лет) Улан-Удэ ммм))) вкусных Вам шашлыков))) 0 08.05.2011 Ответить Jane Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Казань Шпасибо!!)))) 0 09.05.2011 Ответить Декрет. О,ужас!!! Похожие записи Шашлык-машлык))) Шашлыки Шашлыкам - зеленый свет? А мы сегодня были на шашлыках! Девочки! На шашлыки на Юрловском пойдем? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027