Войти
Jane
Лев Данилыч, 14 лет 10 месяцевЯн Данилыч, 12 лет 10 месяцевМаргарита Даниловна, 7 лет 2 месяца Казань

Я снова дома...

Татьяна
Ванюша, 25 лет 5 месяцевНикитка (пасынок), 20 лет 1 месяцЕлисейка, 12 лет 10 месяцевМатвейка, 10 лет 10 месяцев Тихвин
ну у нас так всегда... мне тоже сказали до 37  дай бог доходишь и в 33 выписали гинипрал, а теперь тревогу бьют что шейка не зрелая... мне для подготовки выписали но-шпу 3 раза по 1 таблетке и свечи с красавкой на ночь, так же мужетерапию(сперма лучше всего размягчает шейку), еще я листья мяты пью...завтра на осмотр очередной надеюсь есть прогресс с шейкой.. удачи!
0
08.08.2013
Jane
Лев Данилыч, 14 лет 10 месяцевЯн Данилыч, 12 лет 10 месяцевМаргарита Даниловна, 7 лет 2 месяца Казань

Мне тоже выписали но-шпу и мужетерапию. Но у меня муж в другой стране сейчас, дай бог к рождению успеет( хотя в связи с последними событиями наверное успеет). А но-шпа , говорят ни фига не размягчает и все это мифы.... И вам удачи!!!

0
08.08.2013
zh_enya
Manya, 22 года 3 месяцаАнастасия Романовна, 12 лет 9 месяцевAlex, 7 лет 8 месяцев Москва

Генипрал до 34 недели вроде только.

0
08.08.2013
Татьяна
Ванюша, 25 лет 5 месяцевНикитка (пасынок), 20 лет 1 месяцЕлисейка, 12 лет 10 месяцевМатвейка, 10 лет 10 месяцев Тихвин

ну вот я и пила неделю с 33 до 34, но это тоже повлияло шейка не готовится:(

0
08.08.2013
Jane
Лев Данилыч, 14 лет 10 месяцевЯн Данилыч, 12 лет 10 месяцевМаргарита Даниловна, 7 лет 2 месяца Казань

Гинипрал до родов некоторые пьют... Это индивидуально.

0
08.08.2013

Вообще конечно ... вот я и отказалась в 32 недели от этого кольца и ушла с патологии,ну их нафиг,я сказала что если там ничего не трогать-дохожу лучше,а они типа-Нет,родишь недоношенного если не поставим...но я их не послушала так и хожу в 18мм шейкой,сейчас 39ая уже))



0
08.08.2013
Jane
Лев Данилыч, 14 лет 10 месяцевЯн Данилыч, 12 лет 10 месяцевМаргарита Даниловна, 7 лет 2 месяца Казань

Мне в 22 недели поставили, там уж выбирать не приходилось... А на вашем сроке я б тоже отказалась)

0
08.08.2013

 Бедняжка...у меня знакомую сейчас мучают этим,у нее в 22нед была шейка 26 мм,она отказалась,сейчас 33нед шейка 17мм,сначала не поставили теперь орут что срочно надо иначе родишь,до слез только доводят!!

0
08.08.2013
Jane
Лев Данилыч, 14 лет 10 месяцевЯн Данилыч, 12 лет 10 месяцевМаргарита Даниловна, 7 лет 2 месяца Казань

Ой, не знаю.... Может еще сама доносит! Главное- не плакать! Я столько слез пролила, а все оказывается напрасно...

0
08.08.2013
Natalie
Eva, 17 лет 3 месяцаMilana, 12 лет 6 месяцевMark, 4 года 3 месяца Ванкувер

Всегда самым верным способом был и остаётся секс!)
Тут Вам и сперма размягчает шейку матки, и маточные сокращения провоцируются во время оргазма (простите за подробности)!)

0
10.08.2013
Jane
Лев Данилыч, 14 лет 10 месяцевЯн Данилыч, 12 лет 10 месяцевМаргарита Даниловна, 7 лет 2 месяца Казань

Безусловно, вы правы! Но бывают такие ситуации когда он невозможен, жаль((((

0
10.08.2013
Natalie
Eva, 17 лет 3 месяцаMilana, 12 лет 6 месяцевMark, 4 года 3 месяца Ванкувер

Жаль!
Тогда можно по лестнице походить, приседать ноги на ширине плеч и руками держаться за что-то..
Но это не так эффективно, конечно. Но полезно!

0
10.08.2013
Jane
Лев Данилыч, 14 лет 10 месяцевЯн Данилыч, 12 лет 10 месяцевМаргарита Даниловна, 7 лет 2 месяца Казань

И не так приятно... ((((   

0
10.08.2013
oksunik
Марусик, 14 лет 7 месяцевМаркусик, 12 лет 5 месяцев Северодвинск

Ну...из народных средств,фанатичное мытье полов,без по лестницам и мужетерапия,куда ж без неё)

0
09.08.2013
Jane
Лев Данилыч, 14 лет 10 месяцевЯн Данилыч, 12 лет 10 месяцевМаргарита Даниловна, 7 лет 2 месяца Казань

Эх, пошла полы мыть)))

0
10.08.2013
oksunik
Марусик, 14 лет 7 месяцевМаркусик, 12 лет 5 месяцев Северодвинск

big_smiles_162.gif

0
10.08.2013
Катя
Даниил, 15 летВиктория, 12 лет 10 месяцев Актау

подруга готовила шейку свечами бускопан. не знаю оно ли помогло,но через пару дней она уже начала размягчаться и через неделю родила очень-таки быстро!

0
09.08.2013
Jane
Лев Данилыч, 14 лет 10 месяцевЯн Данилыч, 12 лет 10 месяцевМаргарита Даниловна, 7 лет 2 месяца Казань

Спасибо) В понедельник пойду консультироваться к своей гине, мож она че путного предложит.

0
09.08.2013
Эх, как же быстро ты растешь..... Процесс пошел...

Похожие записи