Вот и год пролетел! Целый год ты радуешь нас своей неподдельной улыбкой) Яник, сыночек с днем рождения! Будь счастлив! Ты наше золото!!!!!!




Вот и год пролетел! Целый год ты радуешь нас своей неподдельной улыбкой) Яник, сыночек с днем рождения! Будь счастлив! Ты наше золото!!!!!!




Какой солнечный мальчик! Улыбочки — супер!!!
С Днем рождения, малыш! Счастливого тебе детства, много игрушек, вкусной еды, крепкого сна и радуй маму с папой почаще :) 
Родители!!! И ВАС с таким знаменательным днем! Мне кажется теперь ДР детей куда более значимое событие чем свое собственное, правда же :))) Пусть погода в доме будет всегда хорошей или даже отличной, а тучки что иногда находят — быстрее пусть рассасываются :) Долгих лет жизни и отличного здоровья всем вам!
Надюш, спасибо за теплые слова!!!!!! Да, ты права ДР детей уже гораздо значимей стали, чем свой собственный!!!! 
