Войти
Мама двоих (6 лет, 3 года), планирую беременность Казань

Снова ББ

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Усти-над-Лабем

да-да, помню тебя

0
05.08.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Казань

О, Тамара, привет! Приятно тебя видеть) как твои мальчишки?

0
05.08.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Усти-над-Лабем

Да вроде ниче) Взрослые уже такие) А вы за третьей лялечкой собрались?

0
05.08.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Казань

Пока планируем только) надеюсь все получится.

0
05.08.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Усти-над-Лабем

Конечно получится)) Не боишься заново столкнуться с пеленками-колясками? меня этот факт очень пугает, наверно это и тормозит мое решение обзавестись третьим))

0
05.08.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Казань

Ты знаешь, меня это никогда не тяготило, младенцы мне дискомфорта не приносили, посему не боюсь)

0
05.08.2017
Тест-драйв Мезолит Хибины от Вольгаслинг. Ицн, чтоб его....

Похожие записи